МУЖЧИНА В МОЕЙ ГОЛОВЕ - блог №1693281

«Помогите встретить нужного мужчину», « Мне не везет с выбором партнера, что делать», « У моих подруг все хорошо они живут с парнями, а у меня не складывается», «Почему, Я до сих пор одна»… вопросов с таким содержанием на сайте очень много и я надеюсь, мои рекомендации помогут найти ответы на эти вопросы, или хотя бы сделать первые шаги в этом направлении.
Уделите для себя любимой хотя бы минут 20 -30. Возьмите один чистый лист бумаги и авторучку. Разделите лист бумаги на две половинки. И в левой ее части запишите все свои мысли о мужчинах, какие они (представители сильного пола) на ваш взгляд, как выглядят, как себя ведут, записывайте все мысли, которые будут приходить в голову, не особенно задумываясь. Желательно чтобы таких характеристик оказалось не менее десяти. Написали – перечитайте все, о чем Вы написали. Какой у Вас получился портрет мужчины, он Вам нравится? Так или иначе, но именно такой образ мужчины « живет в вашей голове.А, как известно, что внутри, то и снаружи, а значит Ваш взор, ваше внимание осознанное и неосознанное все время направлено на мужчин с вот таким набором черт характера и внешними данными.
Я могу предположить. Что портрет получился, далек от желаемого, учитывая перечисленные запросы, с которым обращаются многие девушки на сайт… А хочется ведь принца, не так ли? И пока в нашем сознании есть вот такое представление о мужчинах, принца мы разглядеть не сможем. Что же делать? Для начала изменим написанные характеристики. В правой колонке пишем исправленный вариант. Допустим, если в первой колонке Вы написали: мужчины грубые – пишем, чуткие, внимательные. Если в вашем списке есть слова с частичкой не, например, не грубый, не застенчивый…то, это тоже неправильная формулировка. Например, неслабый, это какой же он? Пишем желаемый образ – целеустремленный и т.д.
Но это еще не все. А теперь нужно найти во внешнем мире примеры мужчин именно с такими новыми качествами. Будьте очень внимательны замечайте, отслеживайте взглядом именно таких мужчин. Ваша задача увидеть, рассмотреть их получше, если есть возможность то и пообщаться. Пусть образы таких мужчин станут для Вашего сознания и бессознательного реальны и доступны. Чем больше Вы найдете жизненных примеров, тем лучше. Возможно, Вы о них прочитаете в каком – либо источнике информации, а возможно увидите на экране телевизора – не важно, главное, увидеть, услышать и прочувствовать. Отмечайте, как будет реагировать ваше тело, когда Вы вдруг увидите представителей сильного пола с такими качествами.
После проделанной работы, мужчины с такими качествами займут в вашем сознании свое достойное место. Более того Вы теперь сможете их увидеть и в реальном мире. Проработайте таким образом все написанные вами характеристики мужчин и, после проделанной работы создайте действительно желаемый для Вас образ вашего партнера, вашего принца!
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Здравствуйте, если Вы столкнулись с какой-либо жизненной проблемой, думаете только о ней и не можете найти выхода, обращайтесь и мы обязательно найдем выход из затруднительного положения!
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

Спасибо, Татьяна! Этот блог может снять множество вопросов для тех кто в поиске своей второй половинки.
05.11.15
Спасибо, Татьяна. Нужная тема!
05.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store