Томская область

То что внутри нас, то и в нашей реальности. - блог №1693667

изображение из вопроса



Мысли людей крутятся вокруг богатства, здоровья, взаимоотношений.

Ни когда 80% людей не рискнут выйти из зоны комфорта и начать создавать новое качество жизни.

Они будут мечтать, будут читать умные книги. Но менять ни чего не будут, находя это занятие слишком энергозатратным. Сейчас есть более важное занятие. Более важные задачи. Поиск работы, зарабатывания денег на еду, одежду. Заражаясь идеей нового качества жизни.

15% людей стараются кардинально изменить жизнь, круша верхушку айсберга. Быстро устают и бросают это занятие.

Только 5% людей, задают себе правильные вопросы. Выстраивают мостик к своему благополучию. Именно правильные вопросы вдохновляют нас на великие свершения.

В вопросах рождается наша мотивация. В вопросах, наше страстное желание создать новое качество жизни. Самый простой вопрос, который даст пропуск к успеху – Что я должен сделать, чтобы получить….

Что я должен сделать, чтобы заработать 100 000 рублей. Что я должен сделать, чтобы найти себе пару? Что я должен сделать, чтобы вернуть здоровье.

Каким образом я это могу сделать? Задавайте вопросы и получайте ответы.Только наши таланты, способности самые мудрые учителя. Только мы сами знаем, на что мы способны. А мы способны менять нашу реальность.

Задавайте вопросы самому себе. Записывайте ответы, и вы увидите в каком направлении двигаться. В самом начале это будет сложно, но чем больше вы работаете, тем четче проявляется путь, по которому стоит идти.

Все что внутри нас, то проявляется в нашей реальности
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

Не знаешь с чего начать свой инфобизнес? А если уже в бизнесе, но не устраивают продажи? Не понимаешь, почему база подписчиков тает на глазах? Новые проекты не приносят желаемого результата. Лучше задавайте вопросы. Основатель тренингового цент Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store