Общаться в чате

Хороший психотерапевт Москва. Издержки частого гадания. 2 часть. - блог №1693778

изображение из вопроса

Продолжение...

Бывают такие истории, с которыми лучше работать на верхних ментальных планах, что мы и сделали в данной ситуации. Нам предстояло взаимодействие со вторым арканом, где есть вся необходимая нам информация. Сложность только в её извлечении. Зачатую она является труднодоступной или не достижимой вообще.

Я имею опыт такой работы, и когда я её провожу, то она всегда очень интересна и информативна. Ожидания чего-то необычного не обманули меня и на этот раз.

Работая с пространством клиентки, мы вышли на ее информационную ячейку или комнату, где было что-то, что она должна была знать. И войдя внутрь этого пространства, она увидела девушку (конкурентку).

Лица ее она не видела, образ был только со спины. И далее, когда, используя специальные методики работы, мы развернули образ, то удивлению клиентки не было предела.

Первое, что она сказала, было: «О, это очень красивая девушка!» Потом клиентка засмеялась, и сказала: « Странно, да ведь это я сама!»

Далее выяснилось следующее: все те, кто принимал некое участие в ее судьбе и «бороздил» информационное пространство клиентки, выдавая ей информацию касаемо личной жизни, а также она сама, сформировали некий образ, который можно назвать сущностью, лярвой, или энергоинформационным образованием.И этот персонаж начал жить своей жизнью, как говорится: «путая все карты».

Сущность постоянно подпитывалась энергией и, судя по всему, чувствовала себя неплохо до тех пор, пока мы ее не вычислили, и не расформировали.

Клиентка сказала: «Как странно, оказывается, я играла сама с собой. Давайте посмотрим, что сейчас выходит по картам?» И случилось то, что следовало ожидать, «конкурентка» исчезла.

Прошла примерно неделя, и клиентка мне позвонила по совсем уже иному запросу, с которым я буду уже работать как психолог, сексолог и психотерапевт. Тема ревности отпустила ее, да и по картам (где бы она не гадала) сейчас выходило все гладко в этом плане.

Вот такая поучительная история получилась

.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Очень интересно! Лилия, у вас разнообразный и многогранный опыт!
04.11.15
Интересно
04.11.15
Интересное завершение этой истории! Мне понравилось!
05.11.15
Спасибо за блог.
05.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store