РИТУАЛ ФЭН – ШУЙ - /ИЗОБИЛИЕ ДЕНЕЖНОГО ДЕРЕВА/ - блог №1730301

изображение из вопроса

                           Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу сегодня поделиться с Вами ритуалом, который и мне и многим моим знакомым помог улучшить свое финансовое благосостояние и выйти на новый уровень общения с денежными  энергиями.

Впервые этот ритуал я вычитала лет 5 назад в книге  мастера фэн – шуй Наталии Правдиной. В первой части  этого блога хочу пересказать Вам его и в классическом варианте, для тех, кто привык делать все по правилам и соблюдать полностью все нюансы. А во втором хочу предложить похожий, но альтернативный вариант, который по сути имеет тот же смысл, но его более реально и просто  произвести практически любому желающему улучшить свое финансовое положение.  У меня, как у практикующего фэн – шуй часто встречаются загвоздки в плане выполнения каких то методик и ритуалов. Но я очень верю прежде всего в силу своей внутренней энергетики и своего намерения. Мне кажется это намного важнее, чем выполнение определенных шагов ритуала тютильку в тютильку по написанному.  Поэтому, если чего то я не могу достать для реализации ритуала, а сделать мне его хочется и все нутро мое призывает к тому чтобы сделать это именно сейчас, то я придумываю альтернативные варианты. На практике убедилась, что они ничуть не хуже проверенной классики, но более доступны для пользования и воплощения в жизнь.

 

Итак, делюсь!


1. Начинаем ритуал на растущей луне — чтобы возрастающая сила ее энергии помогала расти и нашему денежному дереву. Ритуал имеет ежедневный, длительный характер. Поэтому выберете для него какое то определенное время, такое, чтобы Вам никто не мешал и такое чтобы даже возможные форс – мажоры позволили бы Вам не пропускать ни одного дня.


2. А теперь приятный момент. Выбираем  горшок для денежного дерева. Цвет, форма могут быть на Ваше усмотрение.  Но самое главное чтобы он был из натуральной глины, керамическим, а не железным или пластиковым. Расцветку горшка и его оформление выбирайте в духе темы изобилия. Это могут быть растительные мотивы с множеством зелени или горшок золотого цвета с вычурной и богатой инкрустацией. В любом случае он должен вызывать приятные ассоциации, связанные с богатством и достатком.

 
3. Так называемая «почва» для нашего денежного дерева будет тоже достаточно необычной.  Приобретите крупной морской соли, можно косметической, красивого зеленого или бирюзового цвета. Чем больше кристаллики тем лучше. Опустите в горшок пару тройку таких кристаллов. Раньше соль была сродни драгоценностям и порою заменяла деньги. Поэтому как вещество энергоемкое и обладающее денежной энергией, будет хорошей почвой для нашего дерева. Возьмите и устелите дно горшка мятными листьями, капните на них несколько капель ментолового масла. Все это поможет нам зазывать и привлекать тонкую денежную энергию.

изображение из вопроса
4. И теперь приступаем к первому дню ритуала. Это первый лунный день!  Закладываем в наш горшочек первый взнос, первое зернышко для цветущего и изобильного денежного дерева. Это вклад всего лишь в 1 рубль. Который с каждым днем будет удваиваться, умножаясь вдвое. Некоторые люди воодушевившись будущими перспективами кладут первый взнос не в рубль, а в 10 или 100 рублей. При этом,  не рассчитывают свои силы и финансовые возможности для будущих взносов. А между тем, бросив ритуал на пол пути,  Вы лишаете  свое слово и намерение силы. И тогда ни этот ритуал,  ни будущие Ваши начинания не принесут Вам успеха или ощутимых результатов. Помните – быть магом это тоже труд, расчет и комплексный подход! Опуская, первый взнос в 1 рубль станьте сосредоточением денежной энергии в своем доме. Кожей старайтесь ощущать прилив денежной энергии, запах процветания и богатства. При  этом произнесите несколько приемлемых для Вас аффирмаций.  Желательно,  каждому придумать и сформулировать несколько своих аффирмаций. Аффирмации должны быть такими,  которые Вам  будет органично повторять,  и сродниться с ними Вашему сознанию.

  

Аффирмации пример:

Я открываю свой источник изобилия и богатства.

Я наслаждаюсь бесконечным денежным потоком, который идет ко мне из разных источников.

Мой мир полон изобилия, я олицетворяю процветание и богатство.

Деньги любят меня, притягиваются ко мне, мне хватает денег на все мои задумки и необходимые потребности.





5.
После всего горшочек с первым взносом следует отнести в зону богатства Вашего дома, а именно в юго – восточную его часть. Оставляя его на этом месте поблагодарите горшочек процветания за проделанную работу. Теперь каждый день в одно и то же время мы будем проходить это таинство. Меняться будет только сумма взноса. На второй день это будет 2 рубля, на третий 4, на пятый 8. К пятнадцатому лунному дню мы преодолеем половину ритуала с суммой в 16 384 рубля. Соответственно к концу – общая сумма составит 32 767 рублей.

Для удобства – размещаю таблицу взносов до половины месяца, остальные взносы Вы уже привыкнете совершать на автомате.

изображение из вопроса




А теперь самое интересное, переработка и альтернативный вариант этого ритуала.

Не всегда и не у всех есть возможность выделить для ритуала сумму в 32 767 рублей, да еще так, чтобы в течение месяца она была неприкосновенной. И когда я делала этот ритуал в первый раз у меня такой возможности тоже не было. Поэтому я вкладывала в горшочек изобилия не удвоенные суммы, а совсем разные,  по возможностям, самое главное, чтобы следующая сумма была больше предыдущей и обеспечивала бы рост нашего денежного дерева. Еще мне нравилось наполнять мой денежный горшочек новенькими юбилейными монетками, которые время от времени мне попадались со сдачей в магазинах.  При этом во время ритуала я взяла за правило каждый день вкладывать денежную энергию во вне. Покупала корм и подкармливала бездомных животных, жертвовала церкви, угощала коллег и друзей вкусностями, жертвовала небольшие вклады в фонд помощи больным детям. Каждый день! Ведь тонкий духовный план, его мировоззрение, его дела тесно связан с денежным каналом человека. Принимая этот факт во внимание Вы запускаете процесс круговорота денежной энергии вокруг Вас и постепенно, к концу ритуала с Вами начинают происходить удивительные и приятные вещи. Случайно подворачивается хорошая путевка на отдых по очень приемлемой цене. Ты копишь на что то, а тут вдруг раз и тебе дарят эту заветную вещь, а накопленное появляется возможность истратить по другому. Жизнь начинает менять краски и показываться совсем  другой стороны, и ты понимаешь, что можешь стать волшебником не только для себя, но и для других. Ты можешь направлять свою энергию  и получать больше чем отдал. Это замечательные ощущения, это новая жизнь, в которой изобилие становится Вашим любимым и привычным состоянием, которое становится неотъемлемой частью Вас. 

Любите фэн -шуй, умейте им пользоваться правильно!

27.11.15
3867
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Описанная методика проработает некоторые шаблоны, которые блокируют приток денег, это явно прослеживается. 
Хорошо раздаривать то, что Вам уже не столь актуально; хотя можно и продать любой предмет, вещи, которые Вам не нужны и эти деньги пожертвовать как описывает автор.
Спасибо.
28.11.15
Спасибо вам Виктория за столь своевременный ритуал! Я обязательно его проделаю! Тем более, что мы на пороге Новогодних праздников! Удачи вам и всем, кто будет этот ритуал воплощать в реальность изобилия и благополучия!
28.11.15
Спасибо! Очень интересный ритуал.Попробую сделать.
28.11.15
Виктория, спасибо за интересную информацию о фэн-шуй!
29.11.15
Интересный ритуал, спасибо!!!
29.11.15
Сейчас на сайте
Спасибо, Виктория! Очень интересно, наверное, нужно и мне попробовать )))

 

 

 

 
29.11.15
Спасибо, Виктория! Полезная информация
29.11.15
Спасибо Вам, дорогие постоянные читатели и те, кто присоединился впервые!)
Всем желаю благополучия и пусть волшебные ритуалы фэн — шуй помогут Вам в этом.)))

29.11.15
Спасибо, Виктория)) Вы правы,- в привлечении денег самое важное – это настрой, желание их увидеть и, даже полюбить.Нельзя говорить что денег «нет». Они в пути))) Надо быть готовым принять деньги и правильно ими распорядиться.
30.11.15
Да, Ольга.))) Тоже люблю думать и проговаривать, что деньги в пути ))) и они обязательно приходят!
30.11.15
Интересный и полезный блог!!!
01.12.15
Вот уж правда, как только возникает вопрос, тут же появляются ответы со всех сторон. На днях прочла ещё одну методику, подобную этой, но с нумерологической подоплёкой. 
Начинать накапливать денежки обязательно первого числа любого месяца именно с рубля (и ни копейкой больше), увеличивая ежедневный взнос на 1 рубль. 
К концу месяца из 30 дней складывается 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии), как раз и будет число денег в семье. Если же прокладывать денежный путь не для семьи, а для себя  любимого, то к 465 рублям в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. Пятерка — число победителей.
Сегодня как раз 1-е...))) Начнём что ли… чтобы не ждать растущей Луны...)))


01.12.15
Нина, очень рада Вашему оптимизму.
Обязательно попробуйте ))) И расскажите нам потом о результатах :-)
01.12.15
Очень полезная информация. Приятный ритуал, дарящий надежду)) и уверенность, что всё хорошо и будет хорошо. Спасибо)
11.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store