Общаться в чате

Слова-кандалы негативно влияют на энергетику, здоровье, судьбу Какое место занимают слова в жизни каждого человека? В ответ на вопрос люди начинают... - блог №1736408

перечислять сферы жизни, где без речи, общения не обойтись. Любое слово — это вибрация, космическая струна, инструмент, с чьей помощью вносятся коррективы — от позитивных до негативных. Слов, способных нанести человеку вред, разрушить судьбу, притянуть неприятности, предостаточно в любом языке. Что надо знать о них? Как защититься от негатива? изображение из вопроса

Скрыто наносят удар по здоровью

Экстрасенсы выделяют в особую группу фразы, не содержащие ругательств, но при этом отрицательно влияющие на энергетику, физическое здоровье. Внешне указанные речевые конструкции безобидны, но они несут колоссальный вред, с чьими последствиями не под силу справиться медицине. Безобидная, на первый взгляд, фраза «сыт по горло» способна спровоцировать нарушения работы нервной системы. «Надоело до смерти» — онкологические заболевания, «моча в голову ударила» — урологические хронические патологии. Чем чаще человек употребляет фразу «перекрывать кислород», тем выше вероятность возникновения бронхиальной астмы.

Механизм программирования с помощью подобных фраз достаточно прост: называется составляющая организма (например: «портит кровь», «рвет сердце») либо обозначается состояние — «свет не мил», «лопнуло терпение», «чтоб жизнь медом не казалась»… При этом негативная программа влияет на того, в чей адрес произносятся слова, и на говорящего.На энергетику людей постоянно воздействуют слова-кандалы, они становятся причиной психологических комплексов, неудач, срывов. Отличительным признаком речевых кандальных конструкций считается и частица «нет», несущая максимальный негатив.

Составляем черный список слов-кандалов

Чем чаще говорит человек фразу «у меня не получится», тем больше негатива притягивает в жизнь. Похожим действием обладает фраза «я не достоин». Ее часто встречаешь в православной литературе. Второй фразе приписывают христианское смирение, а она отдаляет людей от Создателя, давшего человеку таланты, способности, достойный заработок, материальное благополучие. Не менее опасны слова, несущие смысловую нагрузку «надо», «нужно», «нет выбора». С их помощью люди одевают энергетические рабские ошейники, притягивают проблемы, отказываются от радости, счастья, наслаждения жизнью.

Близкими родственниками таких речевых конструкций являются содержащие слово «невозможно», его синонимы. Когда человек их произносит, он оказывается от миссии, ради которой пришел на Землю. Кандальные слова притягивают проблемы, препятствия, стрессы. Частое употребление слова «проблемы» и частицы «не» обладает аналогичным разрушительным эффектом. Первый шаг, чтобы избавиться от опасных слов: создание их списка. Прикрепите его на 7 дней на видное место, а потом уберите — лучше сожгите. Перечисленные действия есть смысл выполнять на убывающей Луне. Оптимальным днем создания (и уничтожения) списка считается четверг.

Восстанавливаем энергетический потенциал

После уничтожения черного списка необходимо усиленно вводить в речь созидательные, позитивные речевые конструкции. Наиболее популярными являются: «могу», «все будет хорошо», «у меня получится». Мощным воздействием обладает проговаривание намерений, направленных на улучшение жизни. Высказывание намерений настраивает энергетику на воплощение стремлений, планов, подталкивает организм к активным действиям. Помните: исполнение желаний начинается с работы над собственной речью, которая способна творить чудеса.
01.12.15
2426
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

А как же совсем-то без слова «нет» обходиться..?
02.12.15
Благодарю за освещение темы!
02.12.15
Сейчас на сайте
я не писала что именно слово нет наносит в ред… смотря в каком сочетании)))
02.12.15
Полезно всем задуматься 
+
02.12.15
+
02.12.15
Поняла :) Спасибо!
02.12.15
Вся наша жизнь происходит в общении друг с другом, поэтому необходимо нести только положительное общение людям, как и слова наполненные Любовью и радостью!!! Спасибо вам Марина, что описали такую нужную тему в блоге!
02.12.15
Да, слова безусловно влияют на энергетику и жизнь человека, но и слишком абсолютизировать их значение также не стоит, иначе человек рискует молчать бОльшую часть своей жизни, лишь бы не сказать лишнее )
Соглашусь с Выше ответившими коллегами — без слова «нет» и частицы «не» обойтись в жизни тоже не получится.
В целом блог весьма полезный — спасибо )

03.12.15
Сейчас на сайте
Всем спасибо за внимание!!!
03.12.15
Интересный материал, спасибо Марина!
03.12.15
Спасибо, очень интересно! Вначале было слово… Не только значение но и звучание слова может оказывать влияние на человека, это уже филологи доказали) В этом и заключается суггестивная сила мантр.
03.12.15
Прикрепите его на 7 дней на видное место
разовьется соматика и вы причините себе вред еще больше. это типа рекламы кариеса, чем больше смотришь и думаешь о нем, тем он быстрее развивается.
05.12.15
Сейчас на сайте
Спасибо всем за интерес к сей статье!!)))
05.12.15
Очень полезная информация, спасибо!
08.12.15
Замечательный блог, Марина!
Полезен всем. Мы часто грешим подобными словами, особенно в минуты сильных эмоций, а как раз в эти мгновения они наиболее сильны в своем разрушающем действии.
Единственный нюанс, касающийся позитивных конструкций: пусть они будут в настоящем времени: «у меня получается», «все хорошо». Это приближает позитив.
Спасибо.
08.12.15
Сейчас на сайте
Спасибо Елена!!!
09.12.15

          Влияние приставки «не» на формирование ситуаций. Случай из давней практики.

   Семь лет назад, заказывал мне знакомый эзотерик недвижимость, имелось ввиду получение каким либо законным способом приемлемой квартиры. Сам заказ звучал, как обретение недвижимости.
   Провёл соответствующее исследование на предмет разрешения доступа, безопасности, соблюдение свободы воли и свободы выбора возможных участников процесса.   
   Так же исследовал сроки и оплату, — $ по курсу, раньше работал по 100% предоплате.
   Как Вы думаете, что заказчику подарили на День Рождения?
  … приставка «не» подсознанием отказывается восприниматься, получается «движимость»,… заказчику подарили автомобиль представительского класса.
   Благо заказчик остался очень доволен...

   С того случая, заказы принимаются в утвердительной форме, без частицы «не»...

   А как же квартира?
   Через год, тот же человек повторил Свой заказ, оформили его правильно..., — $ по курсу.
  … на День Рождения подарили двухкомнатную квартиру в центре города, с итальянской мебелью и далее...
 
  P. S.   Какая же была моя роль в материализации заказанного, какую помощь я оказал?
   В обозначенные сроки, мной была оказана помощь тому человеку, который впоследствии сделал заказчику такие подарки...
   Следует уточнить, данных об этом человеке заказчик не давал, и как Его зовут, я и сейчас не знаю. В изменённом состоянии сознания, вышел на контакт и считал внутреннюю личную позицию человека, который занимается очень серьёзным бизнесом, просто потому, что Ему нравится и в удовольствие это делать. В условиях наступившего кризиса и советов коллег распродавать бизнес и менять место жительство, переехав в другую страну, личной позиции было мало для преодоления возникших трудностей...  
   Осознание и принятие общественной, более устойчивой позиции, объективно Его бизнес приносит большую пользу людям, помогло преодолеть критическую ситуацию, сохранить бизнес и активы, получать дальнейшую прибыль...
   Заказчик подтвердил объективность проделанной работы.

P. P. S. Уважаемая Марина, ещё раз благодарю Вас за освещение темы!
            Поздравляю Вас с Рождеством и Старым Новым Годом!
    Желаю мира и спокойствия в Вашем доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и благополучия! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!
14.01.16
Сейчас на сайте
ИГорь Валерьевич! Спасибо за интересный отклик))
14.01.16
очень интересная и полезная информация. спасибо.
16.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store