Общаться в чате

Боги и магия: Хоровод Фей - блог №1745780

изображение из вопроса

Здравствуйте, мои дорогие читатели.

Сегодня я решила сделать перерыв в цикле блогов о Богах Смерти и Сна, чтобы анонсировать свой новый проект – видеоблоги.

В прошлый понедельник на YouTubeканале нашего сайта был опубликован мой первый ролик, в котором я рассказала о людях, которые сыграют значительную роль в жизни представителей 4х Стихий по знакам Зодиака. И теперь я буду их записывать регулярно (в конце блога мой следующий выпуск, на неделю с 7 по 13 ноября 2015г).

А здесь я решила рассказать немного подробней о волшебной колоде карт «Хоровод Фей», с помощью которой я получаю информацию.

 

изображение из вопроса 


Ее аутентичное название – TheFairyRing, и создана она по мотивам фольклора жителей британских островов (ирландцев, шотландцев, англичан и жителей Уэльса), и Исландии. Фейри, эльфы, сиды или феи (а также Скрытый Народ, Хорошие Соседи, Люди Холмов и пр.) – общеупотребительные обозначения волшебных существ, живущих на Земле рядом с людьми, и влияющими на нас и наши жизни. Их родное название Ши, что пишется как SIDHE. Не правда ли, очень похоже на санскритские «сидхи», то есть сверхъестественные способности, умения творить чудеса. И это не случайно, так как эльфы владеют волшебством, способностью к которому они наделяют некоторых людей. А вообще, они могут быть, как и люди: и добрыми и добрыми, и великодушными, и злыми, и коварными. В зависимости от обстоятельств и настроения.

Чтобы было понятнее, могу сравнить их со славянскими мифическими персонажами: Бабой Ягой, Кикиморой, Лешим, Водяным, Домовым и т.д. Только мир эльфов намного более разнообразен, и вера в них, особенно у ирландцев и жителей Исландии до сих пор крепка и неискоренима. Сами исландцы с грустью говорят, что в детстве каждый из них видит эльфов и играет с ними, но, взрослея, они утрачивают эту способность. Но в течение всей жизни они обращаются к ним за советом и за помощью через медиумов или через колоды карт (как, например, Хоровод Фей).

Для своих видеоблогов я выбрала именно тему людей, конкретных персонажей и их влияния на нашу жизнь, потому что глубоко убеждена в значимости роли Личности в происходящем с нами, а не безликих «обстоятельств». И для этой задачи лучше всего подходят именно этот живой и красочный Оракул, не говоря уже о том, что существа, ставшие прообразом изображений на картах, мне очень близки.

На этом Оракуле прекрасно диагностируются человеческие взаимоотношения, роли, которые играют люди, общаясь друг с другом. Их намерения, поведенческие реакции и скрытые мотивы. С их помощью можно помочь человеку разобраться в себе, своих страхах и комплексах, истинных внутренних потребностях и желаниях.

Поэтому, прошу любить и жаловать – Фейри из «Хоровода Фей».


изображение из вопроса  изображение из вопроса  изображение из вопроса
 

Смотрите и слушайте мои видеоролики на канале нашего сайта, знакомьтесь с Фейри и получайте предупреждения о людях, сыграющих значительную роль в вашей жизни на следующей неделе.

Удачи вам всем!

А вот, к примеру, советы Фейри на период с 7 по 13 декабря 2015г.

07.12.15
1650
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Иволга

Парапсихолог, психолог, работаю индивидуально. Рационалист и скептик. На все вопросы смотрю сначала с позиции «пси», и если не вижу быстрых и адекватных решений, тогда предлагаю альтернативные магические варианты. Уважаю сомневающихся. Ничего не пред Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, Иволга Будем ждать ваших видеоблогов
07.12.15
Спасибо, Иволга! Вы просто молодец! Всегда интересно и всегда ждешь продолжения!
08.12.15
Очень интересная информация и гадание — у меня, знака воздушной стихии, как раз есть даже таких две женщины — вампиры — теперь я с ними буду осмотрительна на этой недели!
08.12.15
Сейчас на сайте
Спасибо вам, дорогие, за внимание и отклики!
09.12.15
Красивая колода. Посмотрела ваш ролик, необычная трактовка получается, но довольно интересно и познавательно. Спасибо, Иволга, мне понравилось очень. Ждем продолжения)).
09.12.15
Спасибо, Иволга)) Колода, действительно, волшебная и загадочная.
11.12.15
Спасибо Иволга за интересный блог, характеристика личности очень интересно интерпретируется, я смотрела видео
12.12.15
Интересно, спасибо.
12.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store