۞ Очищение помещения обычной солью.۞ - блог №1756533

изображение из вопроса
Этот метод я рекомендую проводить всем время от времени. Всякое бывает в жизни и хорошее и плохое и даже не смотря на обереги и защитные символы, негативная энергия скапливается подобно пыли. Это может быть не только чужая негативная программа, но и ваши мысли, поступки, ссоры в семье.Когда негатива скапливается много, начинают происходить всякие неприятные вещи. Ухудшаются отношения в семье, проблемы возникают и в здоровье и в делах, ом становится не мил. Слишком большая концентрация негатива начинает разрушать человека, давить и медленно убивать.Поэтому, прошу вас отнестись к этому серьёзно и даже скептики почувствуют положительный результат.
Приготовьте 1 кг крупной соли, а также сковороду и немного ладана(можно заменить чертополохом или гармалой(адраспан))
Пережарьте на сковороде частями, разделив соль приблизительно на 3-4 части. Жарьте соль минут 10-15 до изменения цвета(она может сереть, желтеть и даже приобретать темный цвет!)Высыпьте эту соль в металлическую посуду, замените следующей частью и так пока не пережарите весь килограмм.Затем залейте водой и растворите, помешивая какой нибудь палкой.После вылейте в унитаз и смойте 2-3 ведрами воды, говоря:«Солью чищу, водой смываю, от себя беду отваживаю» После этого поджечь ладан или траву и на той же сковороде, окуривая квартиру, читая молитву, которая нравится.После этого проветрить квартиру.
Если атмосфера чересчур загрязнена, то можно провести такое действие 2-3 раза, через каждые 3 дня. Программу очищения лучше проводить на убывающей луне.
Удачи вам и всего наилучшего.
14.12.15
1252
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нала Кияш

Доброго вам здоровья! Мой опыт работы в эзотерике 27 лет. В основном работаю с денежной магией, делаю магниты-ловушки для денег, обереги на благосостояние, везение в карьере, работе, бизнесе, провожу обряды настроенные на денежный поток. Практикую г Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо за статью, у нас таким образом вымывают любовницу из дома, в котором муж ушел. Интересно.

14.12.15
Спасибо, только я  бы добавила, что соль не обязательно изменит цвет. Если вы решили чистить помещение(себя, другого человека этой методикой), а негативных программ нет, то и цвет соль не изменит.
14.12.15
Я таким способом очистки пользуюсь давно — после очистки улучшается морально психологический климат в жилище и между членами семьи. Спасибо вам за блог.
16.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store