Общаться в чате

"Другой сонник" А.Вебера от 15 декабря 2015 г. - блог №1758075

Сны прошедшей ночи делились на черно-белые, и цветные. Особое внимание сегодня необходимо обратить именно на цветные сновидения, большинство из которых могут оказаться вещими. Важно, с какими эмоциями вы проснулись, и какое желание у вас возникло перед тем как встать с постели. «Послевкусие» сна будет говорить о тенденции событий в течение этой недели.
изображение из вопроса

Ругаться во сне сегодня будет означать возможность серьезного разговора которая даст разрешение давно назревшей проблемы. Драться – к невозможности удержать под контролем действиях окружающих людей. Видеть во сне как вы прыгаете с парашютом – к новым идеям, которые могут принести прибыль. Видеть бушующее море – к страстям на любовном фронте.

Сегодня отличный день для наведения порядка в мыслях, в отношениях с близкими, и для уничтожения ненужных вам вещей и бумаг. Легкая пища будет способствовать обновлению эмоций. Не следует отправляться и планировать долгих путешествий, лучше остаться дома и создать максимально уюта для себя. День эмоциональный и может способствовать конфликтам, помните это когда захочется «поскандалить».Вечерняя прогулка снимет напряжение и подарит интересные мысли.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store