Общаться в чате

Другой сонник А.Вебера от 16 декабря 2015 - блог №1759346

Сны сегодня 16 декабря 2015 расскажут нам о здоровье, физическом и психологическом. Могут показать скрытые процессы в организме о которых мы не знаем. Сегодня, все сны связанные с телом – важные: ранения, травмы, удушье, онемение будут говорить о проблемах физического тела. Слезы – покажут необходимость очищения от эмоционального груза, и укажут на то что внутри скопился пепел прожитых переживаний. Огонь во сне сегодня подскажет о конфликтной ситуации в будущем, вероятно с тем человеком кому вы не смогли отказать, а птицы – к долгожданным вестям. Сны про большие покупки приведут к покупкам наяву.
изображение из вопроса

Сегодня будет лучше не составлять конкретных планов, ни на день, не на предстоящую неделю, скорее всего все планы придется переделывать, а энергетика дня будет стремиться внести в них свои коррективы. Операции с деньгами, все кроме их получения лучше отложить на завтра или пятницу 18 декабря. Сегодня есть шансы одержать победу в споре, однако следует проявить сдержанность.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store