НА ПУТИ К ПРОСВЕТЛЕНИЮ. Итоги декабря - блог №1778847

изображение из вопроса

Мой первый месяц «новой» жизни выдался не простым. Я получила много новой полезной информации, начала добиваться успехов на эзотерическом поприще, но вместе с тем получила и долю негатива. Ну, что ж… везде работает закон сохранения баланса. Поэтому к моим новым знаниям добавлю еще один вывод: во всем должна соблюдаться мера – много положительных эмоций могут привести к всплеску негативных событий. Поэтому можно себе позволить и немного посердиться или погрустить, чтобы не нарушать закон равновесия. Однако есть запреты, которые описаны в библейских заповедях. Эти правила не только для верующих, а прямое указание для всех живущих. Предлагаю вспомнить и начать уже применять эти золотые правила в жизни:

— «Не убивай»
Это значит не только физическое лишение жизни. Сюда можно отнести также пожелания смерти, чувство ненависти, мести, проклятия – все это приравнивается к нарушению данной заповеди. А также медленное уничтожение своего организма через вредные привычки (алкоголь, курение, наркотики и т.п.). Дать и отнять жизнь имеет право только создатель, даже если эта жизнь – твоя собственная;
— «Не прелюбодействуй»
Измена в мыслях – тоже измена.В современном мире многим сложно избежать соблазнов. Я не буду говорить о том, что нужно хранить девственную чистоту до супружества и носить паранджу. Данная заповедь указывает на то, что нужно стремиться к чистой любви. Просто вспоминайте об этом, когда в очередной раз взыграют гормоны;
— «Не кради»
Воровство преследуется по закону. Но бывают случаи, когда ответственности можно избежать и некоторые пользуются этим, для извлечения личной выгоды. Например, сюда можно отнести такие явления как обсчет в торговле, займы под проценты, недостойная оплата труда, присвоение потерянных вещей и т.д. Нужно стремиться к справедливости, и найденный кошелек с деньгами лучше постараться вернуть хозяину, а не радоваться «халяве»;
— « Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего»
Девушки и женщины, которые любят обсуждать коллег и знакомых – вас это касается прямым образом. Хватит уже сплетничать. Вспоминаем это правило и всякие обсуждения за спиной объекта исключаем из своих привычек. Ну и намеренные ложные высказывания само собой не позволительны. К этой заповеди также относится и утаивание правы, когда она необходима для защиты человека.
— «Не желай ничего, что у ближнего твоего»
Вместо того, чтобы завидовать, лучше порадуйтесь за окружающих – ведь это приятней, чем переживать из-за того, что у кого-то машина круче или жена (муж) красивей.

Вспоминайте почаще эти правила, и ваша жизнь станет легче и светлей.

МЕДИТАЦИЯ – еще одна полезная привычка, которую я намерена привнести в свою жизнь.
Есть масса различных техник и упражнений в этом плане, различные примеры и варианты для разных целей. Моя цель основная – поддержка контакта с моими помощниками. С помощью медитации я также могу выполнить сразу несколько важных ритуалов: это и общение с духом рода, и молитва, и благодарность, и чистка энергетики.
Я уже не помню, методика какого автора легла в основу моей любимой медитации, но данная визуализация в этой практике мне очень по вкусу. Назовем ее «мой личный пляж».
Чтобы попасть на свой пляж, я зачем-то прохожу мысленно каменную пустыню, в которой есть лестница, ведущая вниз к двери для перехода на «пляж». Возможно, эта каменная пустыня символизирует грань между реальным миром и той областью тонкого плана, откуда я общаюсь с наставниками. Первое время я по большей части просто отдыхала на этом пляже, никого не видела, правда представляла корабль на воде, который являлся проводником информации. Сейчас я вижу тех, с кем намерена пообщаться на пляже, на песочке рядом со мной. Нет, я не переношусь в астрал и не взлетаю на небеса. Это всего лишь визуализация, но не путайте это понятие с фантазией. Визуализация действенна и ближе к реальности, чем вы думаете.

ИТОГИ
Прошло меньше месяца, как я стала изменять свой привычный уклад. Я не прикладывала огромных усилий, но моя жизнь действительно стала потихоньку меняться. Что я делаю? Всего лишь стараюсь меньше излучать негатив, не забываю о чувстве благодарности, периодически общаюсь с наставниками и прошу у них советов. А результат на лицо:
1) у меня улучшилось экстрасенсорное восприятие и информация, которую я выдаю, стала качественней (для меня это важно);
2) стали быстрей исполняться желания. Нет, на меня не упал чемодан денег, и я не стала королевой красоты или еще чего там. Но постоянные приятные сюрпризы очень радуют и делают жизнь насыщенней.
3) уровень кармы понизился. Я писала ранее, что определила, сколько накоплено переживаний в моем сосуде кармы – было около 72-74 %. И поставила себе цель снизить этот показатель на 10%. И у меня получилось! Менее чем через две недели я действительно добилась позитивных изменений в своей жизни, несмотря на то, что остались еще кое-какие вредные привычки, и прицепившаяся простуда подпортила настроение.
Оказывается, меняться к лучшему не так уж и сложно – было бы желание. Желаю и вам найти себе такую цель и начать новую жизнь в Новом году)!
С Наступающим, друзья! Желаю вам счастья и позитивных перемен!

29.12.15
4209
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store