Общаться в чате

Другой сонник А.Вебера от 30 декабря 2015 - блог №1780012

Сновидения прошлой ночи на 30 декабря могут быть мрачными и запутанными, однако сбываются лишь сны связанные с дорогой, небом, и морем. Негативные сны постарайтесь забыть, а вот если вам приснилась прямая дорога значит вы уже почти у цели и если предпринять чуть-чуть усилий вы сможете ее достичь. Извилистая дорога на которую вы смотрите с высоты к преградам в виде временных отсрочек, ваше дело может затянуться. Строить дорогу – к выходу из кризиса в котором пришлось оказаться, ехать по дороге и видеть горизонт предрекает путешествие. Ямы на дорожном полотне во сне будут говорить об опасности.
изображение из вопроса

Синее небо будет снится к мечтам которые сбудутся очень скоро. Летящий самолет – к вестям издалека. Быть в летящем самолете во сне – к дальней дороге. Видеть как садиться самолет в аэропорту – к визиту ваших родственников к вам. Видеть авиакатастрофу во сне ...– к краху надежд. Пунцовые тучи на небе будут снится к слезам, ровно как и дождь.

Море – бушующее к любовным страстям и ревности, спокойное – приснится к полноте чувств и гармонии и примирению для разругавшихся. Видеть на картинке море – к мечтам которые пока не могут осуществиться.

Сегодня день советов которые захотят давать все кто вас окружает. День информации и общения. Но обязательно прислушивайтесь к себе. И не смотря на то что день благоволит чисткам, уборкам, и приведению себя в полный порядок, уделите в эту среду время именно себе. В постоянной карусели дел, забот и беготни позвольте  уединиться у окна в уютном кафе и грея руки о горячую чашку чая или кофе поблагодарить уходящий год за те приятные моменты которые он принес в вашу жизнь. День благодарности. День, когда «спасибо» творит чудеса и растворяет злобу в сердце. Щедрость в этот день откроет вас к Благополучию и Изобилию.

Финансовые операции благополучны, можно выкроить средства для подарков себе любимому.

В этот день не стоит садиться на диеты, начинать «новую жизнь», и «браться за голову», в этом случае скорее всего все придется повторить уже в новом году.

День приятный и богат на события и свершения, не сидите дома, и помните – если вы не устроите себе праздник, то никто его вам не устроит. Только от вас зависит каким будет новый год, сделайте его незабываемым и разрешите чуду прийти в ваш дом!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Александр, мне приснился сегодня сон, связанный с дорогой и авто… Села в машину с семьёй, собрались ехать, прямая дорога впереди вроде бы была, но вот завела авто и загорела лампочка опасность и машина не едет, потом проснулась…
30.12.15
Здравствуйте, Елена! Ваш сон это отражение невозможности действовать так как вы запланировали. Говорит о ситуации где обстоятельства играют против вас. Но, так же повествует что эта ситуация временная, главное не отступать от намеченной цели. 
Сон про осторожность ваших шагов, и запрете себе делать то что вы хотите. Отсутствие возможности поменять сценарий на желанный. Однако вы уже собрались «в путь», а значит не за горами — перемены!
Хороших и приятных вам событий в вашей жизни!
С уважением, Александр

30.12.15
Спасибо, Александр!
01.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store