Общаться в чате

Другой сонник А.Вебера от 31 декабря 2015 - блог №1781256

Сны этой ночи на 31 декабря сбываются, и говорят нам о том чего мы смогли добиться, и что нам предстоит добиться в будущем. Символично, что эти сны приснились в последний день в уходящем году, когда все традиционно подводят итоги. И конечно, самое главное влияние на нашу жизнь оказывали люди, многие из которых нам сегодня приснились. Блуждая во снах друг у друга мы восстанавливали потерянные связи, искали примирение с теми кто на нас обижен, и пытались понять кто друг, а кто враг.
изображение из вопроса

Образы отца и матери в эту ночь будут снится к поддержке которую мы получим в нужный момент. Брат или сестра к событиям в которых придется проявить стойкость, выдержку и заявить о себе. Дед, бабушка – к благодати и благополучию. Дети – к хлопотам и заботам «на ровном месте». Кумовья (те чьих деток вы крестили) – будут снится к ярким и неожиданным, но при этом положительным событиям в вашей жизни.

Если вам приснилась горящая свеча – ваша просьба будет...услышана Небом. Ручей – к радости и свершениям, возможно вам удастся гораздо большее чем вы планировали. Тем временем лужа – к делу которое вам не понравится, но выполнить придется. Образ кошки к другу, видеть во сне много котят – к льстивым друзьям которые захотят вами воспользоваться.

Сегодня день полный неотложных дел, абсолютно все задачи требуют очень срочного решения и надо суметь их все уместить в свой график. Данное время – время активной и трудоемкой работы, когда удается решить вдвое больше вопросов чем в обычное время.

Сегодня удачное время возвращать долги  — они больше не вернуться к вам, печь пироги и «кулинарить». День полезных мыслей, время для оценки своей жизни за прожитый год. День когда закладываются новые цели, благодаря которым мы сможем круто изменить свою жизнь. Мечтайте больше сегодня, ведь Мироздание не может услышать вас по другому! Желайте Любви и Изобилия, и ваши пожелания вернуться к вам с еще большей силой. С новым годом, Вас, люди! Будьте самыми счастливыми на Земле, а все вопросы мы решим на LiveExpert.ru

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store