Именины. Значение имени Павел - блог №1786346

изображение из вопроса

Значение имени Павел

В переводе с латыни имя означает «малый», избранный или дивный.

Энергетика и Карма имени

Звучание имени наделяет Павла необыкновенной уравновешенностью и небывалым спокойствием даже в самых экстремальных ситуациях. Павла сложно назвать флегматиком, его сдержанность в эмоциях имеет совсем другую природу.

Павлы, каковы они?

С самого детства в Павлике проявляется недюжинный характер. Он очень отзывчив, с радостью помогает окружающим людям. При этом не любит нарушать какие-либо запреты, но эта склонность рождается из-за самодисциплины маленького воина.

Павлы просты в общении, очень легко заводят друзей, которые тянутся к вечному спокойствию и доброжелательности этих людей. В обладателях этого имени гармонично сочетаются ум, коммуникабельность и высокая мораль. К тому же Павлы не лишены проницательности и развитого шестого чувства.

Окружающие обычно обожают Павла и любят раскрывать ему все свои секреты и тайные желания. Но, как ни странно, именно этого делать нельзя. Павлы зачастую болтливы и не умеют скрывать свою осведомленность.

Павлы иногда могут обидеть, но на них невозможно долго злиться.Природное обаяние и харизма Павла всегда вызывает улыбку. Истинные философы с возрастом становятся меркантильными и немного корыстными. Несмотря на кажущуюся открытость, мало кто догадывается, что у Павла на душе.

Обладатели этого имени весьма терпеливы. Это качество помогает им добиться небывалых высот в карьере. Но успех зачастую порождает в них излишнее самолюбие, которое опять же сложно заметить за исключением нестандартных ситуаций. Павел стремится к совершенству во всех сферах своей жизни. Если он чувствует дисгармонию, это может повергнуть его в пучину депрессии.

В отношениях с женщинами обладатели этого имени очень нежны и сентиментальны. Прибавьте к этому обаяние Павла и поймете, почему он так популярен среди женского пола. В семейной жизни Павел очень верен, при этом бывает ревнив до безумия. Он – отличный отец и муж, всегда готовый помочь супруге в домашнем хозяйстве.

Астрология имени

Знак Зодиака: Весы.

Дружественные планеты: Меркурий и Плутон.

Благоприятный цвета: синий, фиолетовый, красный, оранжевый, и черный.

Счастливое число – 4.

Талисман: рубин – символ власти и успешности.

Стихия имени

На обладателей этого имени в большей степени действует стихия Земли. Именно от нее «идут» такие качества как: практичность, реалистичный взгляд на вещи и скептицизм.

Нумерология имени Павел по буквам

П – наделяет практичностью.

А – символ Абсолюта, дает любовь к труду.

В – наделяет неким героизмом, стоицизмом, возможностью совершать великие дела.

Е – дает защиту высших сил.

Л – эта буква наделяет необходимостью любить и быть любимым.

Подарки для Павлов

Январь щедр на именины Павлов, это 5, 23, 27, 28 числа. Поэтому в течении января моя скидка 20 процентов на просмотр ситуаций и отношений, связанных с Павлами. Обращайтесь, если хотите прояснить для себя всё, что связано в вашей жизни с мужчиной по имени Павел.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо!
08.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store