Ваш блог отредактирован

Пример Годового прогноза по месяцам - блог №1789824

С Новым Годом! 
изображение из вопроса
Представляю Пример Годового Расклада по месяцам, прогноз был в начале января 2016 года для клиентки NN.

1. Январь — Луна — появление этой карты говорит о том, что особенно актуальными будут внутренние страхи и ограничения. Вы будете заняты своим внутренним миром, хитросплетениями своего внутреннего мира, страхи, которые порой будет сложно унять. Это погруженность в мир своего воображения, мечтаний. Эта карта так же обещает интересные сны, которые могут быть вещими. Поэтому обратите внимание на то что будет Вам сниться, можно даже вести дневник своих снов в этом месяце. 
2. Февраль — Король Монет — это фигурная карта, поэтому я бы говорила что некий мужчина будет иметь большое влияние на Вашу жизнь в феврале. По характеру это человек практичный, обеспеченный, надежный, рациональный. Карта так же благоприятствует карьере и хорошим заработкам. 
3. Март — Королева Монет — опять фигурная карта, говорит о том, что некая трудолюбивая, рациональная и обеспеченная особа будет оказывать влияние на Вашу жизнь.Кстати, этой особой можете быть Вы сами, это значит что в этом месяце для Вас будут актуальны вопросы домашний дел, хозяйства, помощи другим людям. Карта так же говорит об уходе за собой, достаточно дорогих покупках и татах на себя любимую)). 
4. Апрель — Паж кубков — карта говорит о том, что вы будете испытать приятные, романтические эмоции. Будете настроены на волну романтики, в чем-то захочется покапризничать, захочется легкости, приятно провести время, захочется беззаботности, побывать на природе. В работе — карта обещает новые идеи, вдохновение, творческое начало в работе.

изображение из вопроса 
5. Май — Смерть — не пугайтесь этого названия карты! Это карта перемен, может быть неожиданных, но давно необходимых. Перемены зрели давно и сейчас Судьба, Вселенная, Бог дают возможность новым, более необходимым Вам события прийти в Вашу жизнь. Перемен пугаться не стоит, уходит старое, на его место должно прийти новое. Старое уже не актуально, не нужно, даже просто мешает жить полной жизнью, поэтому и наступают эти перемены. 
6. Июнь — Отшельник — Карта поиска истины, поиска ответов на волнующие душу и сознания вопросы. Захочется побыть в одиночестве либо даже обстоятельства могут сложиться так что много времени придется провести в одиночестве, наедине с собой, своими мыслями. По сути это время на себя, на свои мысли, ощущения, понимание себя, своей личности. Время когда можно задумать о своей жизни, о своих планах на жизнь. Полезно это время провести с пользой для себя, уйти в глубину своего поиска, понять себя самое. 
7. Июль — 10 кубков — карта Счастья! Душевной гармони, семьи, благополучия во всем. Это месяц душевного подъема, радости, время семейных праздников, вечеринок, исполнения желаний! Очень хороший месяц! 
8. Август — Шут — открываются новые возможности, задумываются новые проекты, перед Вами откроются новые перспективы, Вы как будто сбросите с себя груз старых, дел проблем, отношений и будете готовы идти вперед, уже на легко, отбросив все не нужное и оставив в прошлом тех людей, которые сыграли свою роль в Вашей жизни. Будет чувство внутренней свободы и полета. 
9. Сентябрь — 4 кубков — По этой карте можно говорить, что возможности данные Жизнью не будут Вами увиденны, Вы как будто пропустите их мимо глаз или ушей. Поэтому советую смотреть во все глаза и слушать во все уши, чтобы не пропустить важную информацию, сейчас не время уходить в себя, обижать на окружающих, сейчас нужно ловить возможности, иначе они будут пропущены или упущены. Внутренние ощущения — скука, апатия, нужно собраться и преодолеть их.


изображение из вопроса 
10. Октябрь — Верховная Жрица — карта интуиции и материнства, это может быть как собственное материнство, так и влияние Вашей мамы на Вашу жизнь. По этой карте можно говорить о том что некие ситуации или вопросы, которые раньше не могли открыть в полной мере — сейчас явятся миру в ярком свете, то что было тайным — станет явным. Это карта так же мудрости, спокойствия, стремление к познанию себя, своей внутренней сути и мудрости. 
11. Ноябрь -2 Жезлов — карта нерешительности и ожидания, время простоя, застоя, ожидания и раздумий, спокойный месяц, в чем-то даже скучный, без деятельный, все стабильно, где-то по инерции. 
12. Декабрь — Император — это фигурная карта, показывает серьезного, надежного мужчину, либо отца, либо испытывающего к Вам отцовские чувства, либо начальника. Это правильный человек, справедливый, мудрый, ответственный. Этот Император — этот мужчина будет лейтмотивом этого месяца для Вас. Так же карта говорит о постоянной и достойно оплачиваемой работе, о возможностях в карьере. которые могут прийти от вышеописанного мужчины. изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Спасибо, Ксения! Довольно благоприятный прогноз и также возможности, которые будут предоставлены в новом году)).
07.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store