Прочитай себя.Физиогномика и хиромантия. - блог №1791050

Что такое хиромантия? Зачем она существует? Можем ли изменить наше будущее? Если не можем, зачем нам эти знания?
Многие люди, которые хоть раз сталкивались с хиромантией — одной из древнейших систем гадания об индивидуальных особенностях человека покожному рельефу ладоней, задавались этими вопросами. Некоторые, кто не сталкивался с палмистрией, считают это гадание просто развлечением, но на самом деле на сеансе любой человек волнуется, чувствует дискомфорт, тем более, когда слышит о своем прошлом, о характере, о будущем. Возникает такое ощущение как-будто хиромант видит тебя насквозь. Даже родные родители не могут знать таких подробностей как специалист данной отрасли.
Не знаю, кто как считает, а лично я думаю, что пока человечество не научилось управлять своей судьбой. Линии на ладонях — это карта без инструкции эксплуатации. Инструкция находится в нем мозгу и еще спит… но когда-то она проснется… Человечество тогда будет на другом уровне развития.
На сегодняшний день существует способ коррекции линий, но эти коррекции ничто по сравнению с тем, что могут те счастливчики, которым судьба предоставила полное право ее менять.Таким знаком является отсутствие линии жизни на ладони. Это значит, что человеку не прописали судьбу и он сам может выбрать свой жизненный путь.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store