Общаться в чате

Тибетский календарь на 8 января 2016 - блог №1792596

изображение из вопроса


29-й лунный день.

 День защитной энергии для тех, кто родился в год Лошади — им будет  легко получить желаемое,  успех в бизнесе, а также разного рода соревнованиях.    Созвездие негативной энергии  для родившихся в год Обезьяны —  им необходимо избегать выполнения всех важных действий, стараться избегать конфликтов и  встреч с врагами, это может привести  к крайне плохим последствиям.
День в целом удачен для родившихся  родившимся в год Тигра и Собаки. Родившиеся в годы Птицы, Зайца и Крысы могут столкнуться с препятствиями, трудностями..
 Главная комбинация дня:  Земля-Вода, «Юность». Комбинация приносит удачу и счастье.



Благоприятно: гадать, составлять астрологические прогнозы,  составлять планы, заниматься всем, что связано с красотой и одеждой, украшать интерьер, работать по дому, общаться с друзьями, устраивать праздники, жениться, совершать ритуалы отбрасывания препятствий, подношения Нагам, духам Дуд, Шиндже и Мамо.

Неблагоприятно:  спорить,  находиться в беспокойных местах, убивать животных,  давать обещания,  гулять ночью, высказывать свое намерение.

Сегодня  высок риск так называемых провокаций со стороны злых духов, поэтому нужно быть очень внимательным к своему здоровью, особенно внимательно следить за качеством принимаемой пищи (она может стать источником  болезни). Также следует избегать проявлений чрезмерной эмоциональности, контролировать свой ум, свое поведение, не начинать важных дел.

Стрижка или бритье принесут душевные скитания и красивый голос. От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы Тигра и Зайца.

Не стоит проводить медицинские процедуры или операции на голенях и переносице.
.
Плохой день для переезда и отправления в дорогу.
07.01.16
3270
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо, Нари.
09.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store