Общаться в чате

Другой сонник А.Вебера от 8 января 2016 - блог №1793153

Прошедшая ночь на 8 января наполнена снами которые могут сбыть уже совсем скоро, однако не все сны будут сбываться, а лишь те в которых вы могли испытывать странные и не всегда понятные эмоции. Страх во сне сегодня к страху наяву, но скорее от боязни принять определенное решение, так как вы давно это могли откладывать.

изображение из вопроса

Любовь, секс, во сне — к наслаждениям – вас ждет приятное время наполненное романтикой и приятными сюрпризами, одиноким предрекает интересное знакомство. Ругань, скандал, обвинения – к беспокойству, при том что сразу придется делать все дела какие только возможно. К важным событиям будет снится удивление, крики, и предчувствие падения или наоборот взлета. Сны сегодня хорошо толкуются. Умершие снятся к необходимости их помянуть.

Сегодня день обладающий невероятной гармоничной энергетикой, от этого раздражителей меньше не станет, наоборот многие попытаются вас вывести из себя. Держите себя в руках и ни в коем случае не делайте чего либо что может хотя бы маленькое разрушение.Это не время глобальных решений, им нужно оформиться в более понятные решения чтобы тактика была успешной. Если у вас есть возможность сегодня ничего не делать – так и поступите, скажу по секрету, любое физическое перенапряжение сегодня нежелательно. Эмоции будут и друзьями и врагами. Сегодня ваш секрет может стать достоянием общественности, подобных тем лучше избегать. Поэтому не планируйте встреч с людьми которые не являются вашими родственниками.

Наполните свой дом ароматами трав и цветов, устройте арома-медитацию (зажгите свечу в аромалампе, добавьте в воду пару-тройку капель эфирного масла зимолюбки, или гальбанума, или мандарина с мускатным орехом) – это даст вашему сознанию расслабиться и настроит вас на правильный лад. Все что вас могло сбивать с пути, путать, мешать, и сковывало сегодня проясниться.

Сегодня задумайтесь над тем своим ли делом вы занимаетесь. Для этого задайте себе вопрос о том станете ли вы, имея много денег заниматься тем, чем занимаетесь в данный момент? Если ответ «Да» — то вы на своем месте. Если ответ «Нет» — вам стоит задуматься о смене этой занятости.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store