Когда закончатся мои финансовые проблемы или когда я разбогатею?) Подробный ответ и разбор данного вопроса. - блог №1797422

Вопросы из категории " Как мне открыть денежный канал?", «Когда я разбогатею?», «У меня финансовые проблемы, долги, не знаю, что мне делать?» на втором месте, после вопросов о любви и любовных взаимоотношениях.

О чем говорят такие проблемы с деньгами?
  • Что мы не любим и не принимаем самих себя, подсознательно не считаем себя достойными больших денег и благ.

изображение из вопроса
  • Что у нас накопилось множество негативных установок и программ, касающихся изобилия, из-за непонимания Сути Божественности Денежной Энергии ( Деньги-это зло, БОГатство- это грех, Богатые люди -злые и т.д).
изображение из вопроса
  • О наших страхах больших сумм, передающихся по роду, закрепленные в гнетической памяти( примеры возникновения таких страхов: раскулачивания, убийства в роду из-за больших денег ( вызывает подсознательных страх — если я буду богатым- я умру, меня убъют) и т.д )

  • Множество людей в прошлых жизнях давали «Обет бедности» ( отказ от денег) для своего духовного развития.(Я должен отказаться от денег, чтобы быть ближе к Богу). Или отказ от денег из-за убеждения, что деньги — причина всех несчастий.
изображение из вопроса
изображение из вопроса
  • У нас есть Самонепозволения, запреты для самого себя ( я не могу себе этого позволить, эту установку мы подтверждаем и усиливаем всякий раз, когда начинаем экономить деньги, покупать себе более дешевые варианты, вещи и т.д).
изображение из вопроса
  • Негативные установки, приобретенные в этой жизни ( Богатые люди нечестные, денег мало, на всех не хватит, деньги портят человека, иметь -деньги не иметь счастья и т.д).

  • Так же многие заинтересованы держать общество и людей в постоянном страхе и эта подключка к коллективным страхам, касается и денежных проблем ( страхи кризиса, установки — сейчас кризис — я не смогу заработать и т.д). Один из выходов- поменьше смотреть телевизор и Новости.
изображение из вопроса
  • Работа на «дядю», занятие не любимым делом, забыв о своем творческом потенциале( у каждого есть свои способности и таланты, которые нужно развивать, свой поток Творца).Чтобы работа и труд были в радость и на Благо...
изображение из вопроса


Все вышеперечисленное влияет на входящий денежный поток, так же Ваше подсознание будет делать все, чтоб «слить», потратить «лишние » деньги, чтоб не быть убитыми, нечестными, хорошо выглядеть в глазах людей, чувствовать себя в безопасности.( Все зависит от Ваших установок, от чего вас оберегает ваше подсознание).

Просто возьмите лист бумаги, и честно выпишите все ваши негативные установки, программы, для остроты ощущений просто представьте что у Вас сейчас на руках есть миллион долларов, и сразу будут всплывать страхи и ощущения… не только радостные и позитивные.


После выяснения причин, работаете с этим самостоятельно ( ищете методы в книгах, интернете и т.д ) Кто ищет тот всегда найдет, если есть намерение действительно разобраться с этими проблемами или ищете специалиста, который сможет Вам с этим разобраться ( это будет быстрее, но дороже).

10.01.16
2834
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❤️Елена ❤️

Научу Таро за 1 день с нуля Это обучение - концентрат моего 8 - летнего опыта, сможете трактовать расклады в этот же день. Выдаётся сертификат. Подробности в личке.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store