Общаться в чате

Другой сонник А.Вебера и прогноз на 13 января 2016 - блог №1800915

Ночь на 13 января словно сиропом наполняла нас снами. Сны сегодня несут важную информацию и подсказки, к ним стоит прислушаться, они исполняются. Если во сне вы видите преграду или преодолеваете какую то сложную ситуацию, наяву вас встретит сопротивление в вашем деле. Плохой знак сегодня увидеть спутанную леску, провода или спутанные волосы.

изображение из вопроса

Ночь, сны которой показывают нам проблемы которые мы унаследовали от других. Опасность во сне сегодня большое или «последнее китайское» предупреждение.

Прогноз на сегодня:

День с приятной энергетикой. Это сразу отразится и на настроении. Однако это может привести к легкомысленности в словах и действиях и вместо приобретения чего то важного, что то важное получится потерять. Люди желающие вас...обмануть будут слишком активны сегодня.

Целеустремленность будет поощрена, однако излишняя инициативность может стать причиной неприятного положения в будущем. Выражайте свои мысли ярко, но не стоит кричать, лучше нарисуйте ваши желания. День когда практики самопознания наиболее успешны, даже если это будет размышление о цели в жизни. Не стоит зацикливаться на ошибках прошлого, но стоит подкорректировать цели будущего.

День располагает тесное общение с семьей и родственниками, а так же близкими по духу людьми. Поездки и путешествия лучше отложить, не время отправляться в путь сегодня. Необдуманное слово сказанное сгоряча может надолго испортить взаимоотношения с важным для вас человеком. Агрессия будет отражаться на физическом здоровье, что приведет к психосоматическому заболеванию в дальнейшем. День когда здоровье зависит от эмоций.

Смирение сегодня может быть лишь осознанным ответом на провокации от людей недалеких, но не принятие заведомо болезненной ситуации. В таком случае необходимо открыто действовать и противостоять. Не лгите другим и самое главное себе, сплетни сегодня разносятся быстро. Благоприятно общение с понимающими вас людьми, с теми с кем вы можете быть собой.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store