Общаться в чате

Другой сонник А.Вебера и прогноз на 14 января 2016 - блог №1802480

Сны этой ночи динамичные и быстрые. Динамика во сне будет означать динамику и в жизни, и наоборот отсутствие таковой приведет к застою. По снам сегодня оценивают состояние здоровья. Сны сбываются, однако их необходимо правильно разгадывать. Вам необходима чистка если во сне вы плакали. Так же не очень хорошим знаком будет стирать одежду или мыть окна во сне.
изображение из вопроса

Сегодня благоприятный день. И это отличные новости так как энергии сегодня понадобится много, поэтому необходимо...придумать откуда ее взять. Используйте для этого природные источники. Сегодня можно и нужно заниматься планированием семейного бюджета на длительный срок, а так же благоприятно совершать покупки.  Если у вас под рукой непрочитанная книга из которой вы сможете почерпнуть знания, но так и не решались этого сделать – уделите себе час вашего времени, это будет крайне полезным.

Хорошее настроение в этот день придется создать себе самому, но создав – вы останетесь при нем на долгое время. Сегодня люди не любят правды, это может сопровождаться агрессией. Все ваши решения сегодня должны быть тщательно обдуманы. Не беритесь за дела по зову эмоций, лучше четко спланировать свою деятельность в этот день. Проблемы подстерегают опрометчивых.

Стремитесь сегодня не оставаться в одиночестве,  из общения можно почерпнуть много необходимого в будущем. Или даже познакомиться с важным человеком.  Внутренний баланс сохраненный в этот день – подарит гармонию.  Если же вам выпала поездка, захватите талисман с собой.  

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store