Общаться в чате

Сонник А.Вебера и прогноз на 20 января 2016 - блог №1810618

Сны в ночь на 20 января часто бывают вещими и всегда оказываются полезными. Это сны – подсказки, в которых мы находим необходимые ответы. Игнорировать их нельзя. Они показывают необходимость действий, или работу, которую необходимо провести над собой. Дают понять какой путь окажется короче и какие опасности он может нести. Могут предупреждать об опасности. Тревожные сны лучше записать.
изображение из вопроса

Прогноз на сегодня:

Лучшее время для любого вида благотворительности. Все средства которые вы пожертвуете или отдадите вернуться к вам в многократном размере. Делайте подарки, сюрпризы и угощайте кофе! Не скупитесь, чтобы иметь возможность претендовать на большее! Однако не стоит быть в больших скоплениях людей, лучше выбрать более спокойную обстановку. Сегодня наше подсознание готово к работе, воспользуйтесь моментом и задайте себе важный вопрос, не исключено что вы на него получите необходимый ответ.

Отличный период для гашения долга и оплаты по кредитным картам. Воспользуйтесь этим периодом чтобы потраченные средства к вам вернулись.

Не торопите события и не стремитесь в этот день успеть все, это вряд ли удастся.Сегодня нельзя нарушать ход событий. Особенный совет сегодня касается свиданий – если оно произойдет вечером то вы сможете усилить вашу взаимосвязь с партнером.

Если внутри вас зрел план что в вашей комнате мебель стоит не так – этот период идеален для планирования, будьте смелее экспериментах.

Разрушительные эмоции могут оказаться фатальными, в случае если захочется на кого-нибудь накричать сделайте глубокий вдох и остановитесь. Вечером текущего дня будет полезным зажечь свечи. Огонь приведет в порядок ваши эмоции. И Уничтожит негатив накопленный за день. Так же глядя на огонь вы можете создать матрицу событий на ближайшие пару недель.

Удачное время для начинания нового, даже если вы хотите признаться в любви своей половине – это один из благоприятных дней. Предложение сделанное сегодня приведет к прочному союзу. А сделки будут надежными.

Не лучший день для переезда, его лучше отложить.

Ссора в этот день подскажет вам вашу уязвимость, и то в чем вы оказываетесь слабым.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store