Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации на 31 января 2016. - блог №1824645

Сегодня как никогда возможно появление новых источников дохода, будьте внимательны к информации которая к вам приходит. Не отказывайтесь от временной подработки. Расслабьте контроль над ситуацией, дайте переменам пробраться в вашу жизнь. Не пытайтесь добиться успеха соревнуясь с кем то, ваша цель это только ваш путь. Попав в неудобное положение сегодня невозможно будет обойтись без чувства такта. Рассчитавшиеся с долгами сегодня не будут прибегать к займам в будущем.
изображение из вопроса

Отличный день для поиска своей половины. Можно смело предлагать встречи, и добиваться свиданий. Легкости в общении не будет, однако...если цели совпадут будет развитие взаимоотношений. Для тех кто в паре этот день будет благоприятным для упрочнения союза, и созданий условий для прогресса в отношениях. Планирование детей будет удачным, сегодня больше будет зачато мальчиков. Благоверных на «странные» встречи отпускать не стоит, просто составьте им компанию.

Травмо-опасный день. Особенно уязвим позвоночник и крестец и тазобедренный сустав. Сегодня стоит нарушить жесткую диеты чтобы не было негативных последствий в будущем. В этот день ваши ноги должны быть в тепле, от переохлаждения может пострадать иммунитет. Баланс вашего настроения и эмоций будет гарантировать вам здоровье даже в такую непростую погоду.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Отличный день и отличные рекомендации.
31.01.16
В январе как раз вы и обманули меня взяли 23 000 руб за пустые обещания!  У меня теперь долг!  Мошенник
16.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store