ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /БЫК/ ( Февраль 2016г.) - блог №1826329

изображение из вопроса



БЫК


 

ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

В феврале для личной жизни быка наступает сложный период, который как минимум нужно переждать без потерь. Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЬ КУБКОВ/ (в перевернутом положении) – которая дает предостережение «семейным быкам» не требовать от второй половины слишком много все равно толка будет мало.  Ваша вторая половина захочет скинуть большую часть ответственности за семейные обязательства на Ваши плечи и может проявить безответственное отношение к решению бытовых проблем. Те быки, которые только собираются устроить свою личную жизнь тоже должны проявить бдительность и осторожность. Для Вас большой риск в феврале встретить обманщика и пройдоху, человека из за внешнего лоска, в котором сложно его распознать. В любом случае не делайте преждевременных выводах о новом человеке в своей жизни, присмотритесь и понаблюдайте за ним в разных ситуациях. Неожиданности всякого рода очень вероятны!

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Здоровье быка требует внимания и укрепления в феврале.  Высокая вероятность аллергических реакций, дерматитов и болезней сердца обусловлена выпавшей картой ТАРО — /ТРОЙКА МЕЧЕЙ/ - поэтому Вам показан разумный график работы без серьезных перенапряжений и утренние прогулки на свежем воздухе. В пище не стоит перебарщивать с едой, наполненной химическими добавками и красителями, отдайте предпочтение чему то более натуральному. Максимально оградите себя от работы с химическими средствами или хотя бы примите все меры предосторожности.

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В карьере быка наступает время, когда появится очевидная возможность использовать шанс, который долго не выпадал и теперь нужно сделать все, чтобы реализовать его в полной мере. Выпала карта ТАРО — /ПАЖ ЖЕЗЛОВ/- она показывает стабильность доходов, но при этом без излишков. Сопутствовать удача будет тем быкам, кто сейчас находится в активном поиске работы, Вы сможете найти хороший вариант. Молодые специалисты, занимающие небольшие должности и начинающие свой карьерный путь тоже смогут найти для себя применение.

 

Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то пожалуйста обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

01.02.16
668
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо вам Виктория за прогноз! Приму к сведению все ваши рекомендации, чтобы пережить февраль спокойно!
02.02.16
NATALI, благодарю Вас за внимание к моему прогнозу.

В этом же блоге потом можно написать что сбылось по прогнозу и насколько он оказался полезен по прошествии месяца.)
04.02.16
Спасибо большое за прогноз))))))
16.02.16
Мне очень все понравилось.Особенно что касалось семейных быков, так и есть, партнер-Свинья по гороскопу, сложил ручки и хочет чтоб все делала я и решала в нашей семье за всех.)И со здоровьем все верно, пошла лечить родинки и камушки в почках.Спасибо!
18.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store