Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /КРОЛИК/ ( Февраль 2016г.) - блог №1826364



изображение из вопроса


КРОЛИК



ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

Февраль для кролика время особых отношений с партнером. Выпала карта ТАРО — /ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ - семейные кролики будут стараться вкладываться в отношения, работать над ними и однозначно получат достойную отдачу. Ваш партнер оценит Ваши усилия и захочет отплатить тем же. Те кролики, которые только вступают во взаимоотношения и еще не ощущают их прочности и не понимают дальнейших перспектив, могут быть спокойны. Вы выбрали надежного партнера, который осознанно остановился на Вашей кандидатуре. Это Ваш человек, с серьезными намерениями, желающий построить с вами семью. Некоторые кролики в феврале могут особо почувствовать нехватку романтизма и чувственности, захотят от любимого человека особого внимания и отсутствие оного воспримут как безразличное к себе отношение. Поверьте это отнюдь не так, просто Ваш партнер делает ставку в отношениях не на страстные признания и поцелуи, а на то, что делает для Вас более значимые, практичные поступки, которые говорят о его/ее отношении сами за себя. Старайтесь воспринимать любимого человека таким, каков он есть!

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

В плане здоровья февраль принесет кроликам выздоровление и умиротворение.Выпала карта ТАРО — /МИР/ - улучшится Ваше душевное самочувствие. Особо полезным для кроликов будет отдых на природе, где то в уединении, вдали от городской суеты. Это наполнит Вас силой и энергией на долгое время вперед. Укрепить свое тело и дух Вам помогут овощные диеты на непродолжительное время (есть противопоказания – посоветуйтесь с врачом) и массажи. Медитации хотя бы по пол часа в день так же выровняют Ваше эмоциональное состояние и снизят активность проявления хронических болезней.


КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ / БИЗНЕС

изображение из вопроса

Февраль – отличное время для планирования новых дел и начала реализации смелых идей. Об этом говорит, выпавшая карта ТАРО — /ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ/ - в период февраля Вы сможете преуспеть в поиске новых и перспективных партнеров для своего дела, хорошо пойдут дела и в плане договоренностей с зарубежными партнерами. Удачным этот период будет для кроликов – бизнесменов, которые занимаются административными вопросами, открывают новые филиалы, оформляют документацию. Хорошо пойдет дело у тех, кто занимается торговлей, связанной с поставками из других стран. Если в связи с этим в феврале Вы собираетесь отправиться в рабочую командировку, то она пройдет успешно и даже удивит Вас новыми перспективами или новой информацией, которая поможет Вам задуматься и начать разрабатывать новое направление в своем бизнесе. Для всех остальных кроликов это время закладки фундамента, Вам есть над чем поработать и выпавшая карта говорит о том, что, приложив все возможные усилия, Вы сможете получить в дальнейшем хорошие дивиденды.


Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам скорректировать свое поведение и сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то, пожалуйста, обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Виктория за обнадеживающий прогноз. Один знакомый кролик)) как раз интересовался, вот и расскажу ему)).
04.02.16
Ирина, благодарю Вас за внимание к моему прогнозу.

В этом же блоге потом можно написать что сбылось по прогнозу и насколько он оказался полезен по прошествии месяца.)
04.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store