Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ДРАКОН/ ( Февраль 2016г.) - блог №1826399

изображение из вопроса


ДРАКОН

 

ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

Личная жизнь дракона в феврале будет напоминать праздник, наполненный яркими красками, теплыми чувствами и жаркими объятиями. Выпала карта ТАРО — /ТРОЙКА КУБКОВ/ - и она показывает, что многие драконы именно в это время смогут осознать как им повезло со второй половиной. На задний план уйдут недавние недопонимания, притирки, ситуации столкновения интересов и придет понимание насколько дорог тот человек, что рядом, как много он делает для Вас. Если Вы давно собирались познакомить своего любимого человека с родителями или своим близким окружением, то  время февраля очень благоприятно для этого важного и ответственного шага.


ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Здоровье дракона на высоте. Выпалакарта ТАРО — /ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ/ - она сулит Вам небывалый прилив сил и желание реализовать весь накопившийся за зимний период потенциал физической активности. Поэтому мысль записаться на фитнес, в бассейн, на йогу будет в самый раз. Вообще в феврале драконам показано тратить энергию, и она автоматически будет восполняться,  делая Вас только здоровее и активнее еще больше. Из предостережений карты – Вам следует обратить внимание на свое питание и есть поменьше таких продуктов, которые в большом количестве имеют содержание соли. Это такие продукты как колбаса, сосиски, соленая рыба. Женщинам драконам, которые стараются все время быть «при параде»  следует подумать не только о внешнем лоске, но и о своем физическом состоянии. Каблуки, например, стоит иногда снимать и просто побыть в единении со своим телом, почувствовать его, дать отдохнуть и продышаться каждой клеточке своего тела.


КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В феврале карьера драконов будет стоять на одном месте. Выпалакарта ТАРО — /ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ/ - стагнация и ситуация «заморозки»  грозит всем важным проектам и задумкам дракона. В коллективе будет назревать напряженная атмосфера,  и Вы не сможете полностью владеть ситуацией. В закулисье будет происходить нечто недоступное для Ваших глаз и Вы ничего не сможете с этим сделать. Придется играть по чужим правилам в слепую, особо не рассчитывая на какие то выгоды для себя! Вообще в феврале многие драконы почувствуют бессилие и невозможность сделать что то качественно новое. Это время когда нужно переждать и  не планировать ничего грандиозного. Финансовая составляющая тоже будет скромной. Денег больше не станет, напротив, Вы можете столкнуться с какими  то накладками или форс – мажорами, которые заставят Вас раскошелиться и понести ощутимые убытки.  Поэтому будьте бдительны и взвешивайте любое принимаемое решение!


Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам скорректировать свое поведение и  сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то, пожалуйста, обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо! Интересно!
01.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store