Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /СОБАКА/ ( Февраль 2016г.) - блог №1827103

изображение из вопроса


СОБАКА

 

 

ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

В феврале собаки почувствуют свою важность и  нужность. Несмотря на жизненные обстоятельства Вашему партнеру удастся показать и доказать поступками, что Вы дороги ему/ей. Выпала карта ТАРО — /ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ/ - она предвещает собакам  совместные поездки и скорее всего в далекие страны или на продолжительный период. Те собаки, которые решили подумать над своими отношениями и выдержать паузу, через время поймут, что не могут без своей второй половины, скучают и готовы мириться с его/ее недостатками и странностями. Те собаки, которые имели долгое общение на расстоянии, например по интернету в феврале будут иметь возможность наконец то встретиться и узнать друг друга по ближе, закрепив свою симпатию.

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Для здоровья собаки февраль не лучший месяц. Выпала карта ТАРО — /ПОВЕШЕННЫЙ/, - которая говорит о том, что могут обостриться совсем разные болезни, особенно хронического типа.  Возникнуть сложности могут с февральскими родами. Могут наблюдаться активные психосоматические проявления. Ведущим нездоровый образ жизни придется пожинать плоды своего непотребного поведения в качестве тяжелых последствий от алкогольной или наркотической зависимости. Возможны передозировки и отравления.  Невнимательность собак приведет к ушибам, порезам, ожогам. Но всего этого можно избежать хотя бы частично, если Вы будете более серьезно и осознанно подходить к вопросам своего физического и душевного здоровья. Во всем важна мера и баланс!

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В вопросах карьеры собаки будут на высоте. Выпала карта ТАРО — /СИЛА/ -  она показывает, что Вам удастся сохранить свои позиции, даже в тот момент, когда все будет очень не устойчиво и начнутся перемены. Владельцы бизнеса смогут проявить свои сильные стороны, в особенности организаторские способности, найти и объединить для выполнения сложных задач разных людей, возможно редких, узких специалистов. От этого Ваша работа будет выполнена на все сто, профессионально и в кратчайшие сроки. В феврале собаки почувствуют огромный внутренний потенциал, готовый рваться наружу для покорения новых, не изведанных высот. Предостережение карты – со измеряйте свою силу, и пылкость души старайтесь сочетать с холодной головой. Финансовая составляющая Вашей работы порадует, но самое главное, Вы вдруг поймете, что может е зарабатывать больше. Зажжетесь новой идеей и будете обдумывать ее воплощение.

 

Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам скорректировать свое поведение и  сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то, пожалуйста, обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Виктория, благодарю! Очень интересный прогноз!!!
02.02.16
Елена, благодарю Вас за внимание к моему прогнозу.

В этом же блоге потом можно написать что сбылось по прогнозу и насколько он оказался полезен по прошествии месяца.)
04.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store