Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации на 2 февраля 2016. - блог №1827110

День возможностей, которыми необходимо воспользоваться. Сегодня при правильном планировании дня есть реальная возможность сделать дела практически на неделю вперед. Дела окажутся прибыльными и успешными. Благоприятны визиты в надзорные органы и суды. Сегодня можно не экономить, потраченное к вам обязательно вернется, но все же опрометчивым быть не стоит. Удачный день, энергиями которого обязательно нужно воспользоваться.
изображение из вопроса

День укрепления связей с родными и близкими. Самое время узнать...их по ближе и встретиться за одним столом во время ужина. Укрепляйте семью, пересматривайте старые альбомы с фотографиями и говорите слова любви друг другу. Одиноким, но уже влюбленным самое время признаться в своих чувствах, и раскрыть свои намерения. Не бойтесь сказать что то не так если говорите искренне. Разрешите  другим узнать о себе больше. Сегодня удачно нарисовать «родовое дерево» состоящее из семи поколений. Вы поймете на сколько это интересно и откроете для себя много новой информации в этом вопросе.

Остерегайтесь переедания, и обострения хронических заболеваний ЖКТ. Процесс похудения может быть замедлен. Запрещена чистка крови, и любое оперативное вмешательство. Благоприятным будет активная работа над дыхательной системой, а так же водные процедуры. День, когда необходимо быть внимательным к собственным зубам.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store