КУДА ДЕЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ? Каждый из нас многогранен и каждый мужчина в том числе. Вопрос в том, каким мы его видим и на что его провоцируем - блог №1828257

изображение из вопроса

своим отношением и поведением. Например, он может быть прекрасен, а ты видишь только одни его ужасные качества, т.е. ты так настроена. Твои фильтры выцепляют в людях одни недостатки.,-

Он и старается, и работает, и заботится, но ты видишь только, что он не перезвонил, чашку не убрал, на встречу опоздал, обещание не выполнил.

Или даже вполне адекватное мужское поведение ты воспринимаешь на свой манер. Он поменял кран, но сам кран мне не нравится. Он купил цветов, почему не те или мало. Он отвез на острова,… дебил, привез меня в жару в глухомань и вообще, явно накосячил. а теперь пытается бросить мне колечко, шубку или океан и думает, что я растаю?? и т.д

Мы провоцируем друг друга на проявление тех или иных качеств. Сами! Вольно или невольно. Осознанно или нет, Но на нежность сложно реагировать хамством, а холод и подозрительность воспринемать с радостью.

Так почему так удивляет то, что милый стал вовсе не милым, надёжым, а то даже и слабым, безвольным, или наоборот наглым и хамоватым.Когда какой-то человек нам не приятен, не понятен и вызывает бурю негодования, то хорошо бы спросить себя:

— А что я сделал(а), для того, чтоб было иначе? Я сфокусировался на его\ее\ качествах прекрасных? Поощряла ли я сделанное и старалась не замечать промахи? Была ли я безупречной, милой. спокойной, понимающей, а главное любящей?

Если мы замечаем малейшие нюансы поведения в близком, то почему нам кажется, что наши особенности незаметны. Возможно и у мужчины есть к нам свои претензии.

Мужчин прекрасных великое множество. Надо настроится на их волну, проявляться осознанно и учиться разговаривать.
Ну а с некоторыми прощаться быстро без боли и сожалений, чтоб не красть время друг друга. А вообще…

НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН НУЖНО ИСКАТЬ ТАМ ЖЕ, ГДЕ И НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН.

© Наталья Уфимцева
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья Уфимцева

20 ый год успешно и с удовольствием помогаю влюбленным, любящим, желающим влюбиться и страдающим от любви. Любые вопросы связанные с межличностными отношениями. Повышение качества жизни, коррекция судьбы и замена привычных сценариев эффективными.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

Мудрый блог. Спасибо, Наталья!
08.02.16
+
27.11.16
Ай да Наталья!!! А где же женская солидарность, Наташа? Наташ признайтесь, с себя писали? Вообще то респект, очень здорово!!! Могу только внести небольшую поправку, глупость это, настоящие мужчины, и настоящие женщины, они просто разные, на каждый спрос своё предложение. с ув. Александр Пиденко.
Хотел бы добавить.
Есть такая притча. Один молодой человек отправился в путь, чтобы найти идеальную женщину. когда он вернулся домой седым старцем, у него спросили — Ну ты нашёл идеальную женщину?
Да ответил он, нашёл — А почему не женился? -Она искала идеального мужчину.
27.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store