Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации на день 3 февраля 2016 - блог №1828428

Сегодня необходимо закончить начатые дела. Уделите внимание конкретной цели и добейтесь ее. Если целей много – проранжируйте их. День итогов и результатов, по этому дню можно судить о том на сколько ваши дела продуктивны, однако не спешите делать поспешные выводы. За победу, а так же полученные результаты обязательно похвалите себя. Доверьтесь интуиции в плане тактики действий и вы получите выгодный вариант развития событий. В этот день к нам приходят или наши Учителя или наши «палачи».
изображение из вопроса

Благоприятное время для тех кто в поиске своей половины. Знакомства будут необычными, а люди встречаться запоминающиеся. Для пар время подумать о будущем, совершить необходимые покупки и побаловать друг друга. Не время для спокойного и тихого досуга, лучше насладитесь еще неизведанными эмоциями – будь то батут, коньки или катание с горки. Не бойтесь импровизировать, это нужно обоим. Тем кто в ссоре сегодня лучше отдохнуть друг от друга.

Наши вены сегодня будут испытывать сверх тонус, людям со слабыми сосудами не рекомендуется деятельность которая может привести к повышенному давлению. Если из носа пойдет кровь – это знак который нельзя игнорировать. Сегодня есть риск переломов, поэтому запрещено при падении заваливаться на бок. Так же день опасен воспалением ушей,  и глаз.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store