Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации на день 5 февраля 2016 - блог №1831071

Отличный день для подготовки серьезных шагов бизнесе и в сфере денег. Стратегическое планирование будет очень успешным, откроется новое видение и возможное понимание текущей ситуации. Самое время сосредоточить силы для нескольких решающих шагов. Однако сегодня не стоит активно действовать, важна сама подготовка. Не лучшее время для деловых поездок и заключения сделок. Если есть с кем посоветоваться касаемо планов на будущее – смело обсуждайте ваши задумки. Логика сегодня ваш лучший друг.

изображение из вопроса

Время пробуждения чувств. Сегодня вы поймете свое истинные намерения, и на поверхность могут всплыть недостатки вашей половины. Отличный шанс начать работу над своими недостатками в отношениях. К откровениям следует прислушаться. Сегодня есть вероятность узнать скрываемую от вас правду. Одиноким этот день готовит сюрпризы. Запланированные встречи могут не случиться, а планы окажутся нарушенными. Уделите время себе.

Воздержитесь от алкоголя, сегодня он напрямую будет воздействовать на ваше сердце. Уязвимы коленные суставы, и голени. Полезны ингаляции и ароматерапия, а так же баня. Важно расслабить тело в этот день, лучшим способом будет массаж. День когда необходимо полностью и хорошо выспаться. Не выспавшиеся мы не эффективны. Последний прием пищи лучше отложить.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store