LiveExpert.ru: Прогноз на февраль для Знака зодиака Козерог на картах Таро от Елены - блог №1834448

Прогноз на картах таро на февраль для знака Зодиака Козерог


В этом месяце одно из основных событий — День всех влюбленных. Liveexpert.ru и эксперты сайта поздравляем с этим праздником.
Подарок в День святого Валентина — прогноз для Знака зодиака Козерог на февраль. Пусть он поможет Вам спланировать свою жизнь, поможет привлечь спутника жизни или сделать отношения еще прочнее.



Заказывайте свой личный прогноз на февраль по акции.
Знак зодиака Козерог. Прогноз на февраль.
— Личная жизнь
Для Козерогов в паре этот месяц может быть достаточно непрост. Вам нужно оградить свои отношения от вмешательства третьих лиц – знакомых, друзей и даже родственников. Такие события могут принести в вашу пару недопонимания и конфликты. От вас потребуется терпение и понимание к своему партнеру, бережное отношение к вашим отношениям.

Для одиноких козерогов месяц будет интересным и насыщенным. В конце февраля возможны новые симпатии, знакомства и романтические встречи.

— Работа
В течении этого месяца вам нужно будет быть достаточно аккуратными и осторожными в проф.вопросах. Есть риски, обмана и переживаний из-за ведения дел, поточных сложностей.
Обратите внимание, что в течении этого месяца вам потребуется защита, в том числе и в магическом плане. Стоит обратиться к мастеру или использовать духовные практики, которые вам знакомы.
Одна из карт, которая выпадает в сфере работы — это «Восьмерка мечей». Она говорит о том, вас попытаются вывести из зоны комфорта. Эти состояния пройдут достаточно быстро, но вам стоит позаботиться о вашем настроении и психическом состоянии.
— Путешествия

Если вы будете планировать поездки, то не стоит выбирать заграницу или далекие страны. Лучше рассматривать поездки недолговременные и по расстояниям – близкие.Одна из карт, которая вам выпадает — «Маг» — карта говорит о том, что стоит проявить активность, гибкость и никому не верить на слово, решать вопрос не сердцем, а хладнокровно — головой.
Я надеюсь, что этот месяц будет для всех вас интересным и приятным!
До новых встреч!

Прогнозы и рекомендации экспертов LiveExpert.ru. Подписывайтесь на канал: www.youtube.com/channel/UCy-EH0aSYk15eI7KvNhz4Ng?sub_confirmation=1
Отличного настроения, полезных прогнозов и хороших консультаций на сайте!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Спасибо! Посмотрим как будет)
07.02.16
Да, месяц будет насыщенным :)
08.02.16
Спасибо, Елена). Отчасти уже сбывается прогноз.
12.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store