LiveExpert.ru: Прогноз на февраль для Знака зодиака Овен на картах Таро от Елены - блог №1835455

Прогноз на картах Таро на февраль для Знака зодиака Овен

В этом месяце одно из основных событий — День всех влюбленных. Liveexpert.ru и эксперты сайта поздравляем с этим праздником.
Подарок в День святого Валентина — прогноз для Знака зодиака Овен на февраль. Пусть он поможет Вам спланировать свою жизнь, поможет привлечь спутника жизни или сделать отношения еще прочнее.



Заказывайте свой личный прогноз на февраль по акции.
Знак зодиака Овен. Прогноз на февраль.

— Личная жизнь

В личной жизни Овнов ждет много интересных событий в течении февраля.

Если Вы в паре, то это месяц позитивных эмоций, романтических переживаний. Вы сможете оставаться при стабильности в отношениях, к которой привыкли. Больших рисков или сложностей февраль не принесет, даже наоборот, – в отношениях будут приятные события, радостные чувства.

Если Вы ищите свою пару, то вам нужно быть открытыми новому, тк позитивные изменения ждут вас уже скоро. В начале месяца может показаться, что период одиночества затянулся, Вам тяжело и сложно найти свою половину.На самом деле к февралю нужно отнестись с Вашим огненным оптимизмом, потому как к концу месяца будут шансы новых знакомств, неожиданных встреч. Начнутся интересные романтические свидания, общение, флирт. Одна из карт, которая выпадает Вам в этом месяце – Двойка чаш. Приятная карта для личных и романтических отношений. Она говорит о том, что возможны встречи, симпатии, знакомства – все это будет по сердцу и принесет приятные события в Вашу жизнь.

— Работа

Овны достаточно активны, имеют лидерские задатки, много времени и внимания отдают работе, профессии и карьере.

В феврале Вы останетесь при той стабильности, которую уже наработали. Если Вы начинающий специалист, то февраль может быть достаточно хорошим месяцем для того, чтобы проявить себя с лучшей стороны. Одна из карт, которая выпадает Вам на этот месяц – это Девятка пентаклей. Она говорит о финансовой стабильности, уверенности в профессиональном плане.

Вы привыкли отдавать профессиональной сфере много энергии. Этот месяц может быть для вас достаточно непрост в психологическом и энергетическом плане. Вы склонны к выгоранию. Обратите внимание на свое здоровье, самочувствие. Нужно будет уделять время отдыху, хорошему питанию, сну, приятным эмоциям.

— Камень месяца

Я бы хотела предложить Вам камень для защиты – это камень Гематит. Если Вы будете носить его при себе, то он будет отражать различные негативные влияния, может брать на себя другие неприятные события, смягчать их. Февраль в профессиональном плане может выхолащивать и Вам будет нужна поддержка.

— Поездки, путешествия

На далекие расстояния Вы вряд ли решитесь путешествовать. Много внимания в этом месяце будете уделять профессиональной жизни. Хорошо подойдет отдых в кругу семьи, со знакомыми или друзьями. Поездки лучше выбирать на небольшое количество дней. Если Вы планируете отдых, то лучше не соглашаться на спонтанные новые знакомства и таким образом не проверять судьбу на прочность.

Я вам желаю приятных впечатлений, новых хороших событий в течение февраля!

До новых встреч!


Прогнозы и рекомендации экспертов LiveExpert.ru. Подписывайтесь на канал: www.youtube.com/channel/UCy-EH0aSYk15eI7KvNhz4Ng?sub_confirmation=1

 

Отличного настроения, полезных прогнозов и хороших консультаций на сайте!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Спасибо)Хороший прогноз)
12.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store