Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 10 февраля 2016 - блог №1837542

В этот переполненный энергией день необходимо полностью посвятить себя работе. Есть возможность выполнить план на всю неделю вперед. Воспользуйтесь удачным моментом и закончите начатые на прошлой неделе дела. Любая ваша задумка должна быть воплощена в реальность. Не идите сегодня против себя, помните что ваш лучший советник вы сами. День наполнения, поэтому лучше отложить покупки, дайте денежной энергии наполнить вас. А вот работа с юридическими вопросами будет удачна, сделки окажутся успешными. Сегодня можно и нужно устраиваться на работу, и просить продвижения по службе. Будьте внимательны к кошельку, он должен быть всегда при вас.

изображение из вопроса

В сфере отношений уже к вечеру может быть напряженность. Эмоции станут точкой преткновения и возможен спор, который в случае неосторожности обязательно перейдет в скандал. Уступать сегодня не захочется, лучший способ решить конфликт – уйти от него. Для тех кто в поиске день окажется нервным, и может принести разочарования, и новости, которые окажутся не кстати. В вечернее время нужно оказаться в людном месте, и просто расслабиться за вкусным кофе.

Сон сегодня это главная составляющая хорошего настроения, и если вы недоспите ночью – необходимо «доспать» днем. Нервная система легко перегружается, происходит слишком много одновременно протекающих процессов. Не время для спортивных побед, а вот для тонуса утренняя пробежка окажется кстати. Показаны ингаляции, массаж, баня. Для обновления кожи используйте натуральный скраб. В вечернее время вместо рутинной работы за компьютером будет лучше совершить пешую прогулку.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store