Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 11 февраля 2016 - блог №1839015

Следует воспользоваться спокойствием этого четверга и вместо общественных работ заняться личными делами. Уделите время деталям, не стройте грандиозных планов, решайте текущие дела. Некоторых может посетить разочарование в том чем он занимается. Вполне возможно появится новая работа или занятие где будут задействованы нестандартные навыки. Четверг подразумевает краткую остановку и подготовку к дальнейшему движению к цели. Полезно просматривать финансовую документацию, делать юридические запросы, подготавливать промежуточные отчеты. Благоприятное время для корректировки бюджета. Сегодня не рекомендуются большие траты и долгосрочные вложения. Долги которые образуются сегодня будут очень медленно отдаваться.
изображение из вопроса

В личной жизни ваш партнер может потребовать тишины и спокойствия. Это знак того что стоит научиться контактировать без принуждения и не навязывать свою «доктрину жизни». Нравоучения посеют скандалы, обиды вырастут в недопонимание, а ложь породит ложь. Будьте честны, и прежде всего с самим собой – окружающие люди далеко не всегда виноваты в наших невзгодах. Для тех кто в поисках день не сулит встреч и знакомств, а старательно заставит покопаться в себе и отыскать темных демонов внутри. День любви себя.

Активной в этот день будет голова. Не исключены головные боли и головокружение. Сегодня наше тело будет искать пути самовосстановления, стоит побаловать себя разными полезными вкусностями. Сохраняйте питьевой режим, и уделите особое внимание молочным продуктам в рационе. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store