ФЭН – ШУЙ ФОРМУЛА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ В СВОЮ ЖИЗНЬ - /ЦВЕТОК РОМАНТИКИ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ/ - блог №1843249

изображение из вопроса

 

 Дорогие друзья!

Сегодня, в прекрасный день Святого Валентина, когда особенно хочется почувствовать себя любимым и любящим, я хочу рассказать Вам об использовании простой и действенной формулы по привлечению  в свою жизнь любимого человека.    

В фэн – шуй есть понятие «цветка романтики» или персикового цвета. Ранней весной в Китае, персиковое дерево выбрасывает свои первые лепестки и наполняет своим тонким, нежнейшим ароматом все вокруг. В народе Китая говорили так: «Аромат персика неуловим и мимолетен, его жизнь недолговечна, как цветение самого персика. Любовь приходит так же,  ненадолго, и умирает, если ей не оказать должный уход и заботу.

Формула определения «цветка романтики очень проста!

Звезда — Дата Вашего года рождения, определяется своим  знаком гороскопа по восточному  календарю и соответствует своему животному «цветка романтики».  Таблицу с определением Вашего животного, я привожу ниже.


изображение из вопроса

При всей  простоте формулы и определения своего «цветка романтики», есть несколько условий, которые важно соблюдать для получения результата. В таблице приводится не только животное, которое соответствует Вашему году рождения и животному восточного гороскопа, но и сектор в доме, где необходимо его расположить.

И так есть три способа, как активизировать свой «цветок романтики».

1 Способ:  Вы сопоставляете свой год с животным, определяющим «цветок романтики», смотрите в каком секторе данный талисман необходимо расположить. И стараетесь поместить его в центральный сегмент этой зоны, составляющий 15 градусов  или максимально близко к центру. Это упрощенный вариант. Те, кто умеют работать с компасом, могут воспользоваться точной формулой активизации и поместить талисман, используя точные координаты. Относитесь к талисману трепетно и нежно, ведь он посланник Вашей любви. Протирайте, промывайте периодически с солью, наговаривайте позитивные аффирмации, созерцайте и медитируйте рядом с ним.


Для Обезьяны, Крысы, Дракона —  Петух  - Запад (262.5 — 277.5). 

изображение из вопроса


Для Тигра, Лошади, Собаки – Кролик —  Восток (82.5 — 97.5). 

изображение из вопроса


Для Змеи, Петуха, Быка – Лошадь – Юг (172.5.5 — 187.5). 

изображение из вопроса


Для Свиньи, Кролика, Овцы – Крыса  – Север (352.5 — 7.5).

изображение из вопроса

 

2 Способ:

Вы приобретаете брелок, брошь, кольцо с изображением Вашего животного «цветка романтики» и носите этот талисман всегда с собой. И если вдруг почувствуете, что Вам кто то понравился,  и Вы желали бы поближе узнать этого человека, развивать с ним отношения. То обращайтесь к своему покровителю, просите у него этого.



 изображение из вопроса       изображение из вопроса

изображение из вопроса       изображение из вопроса

 

3 Способ:

Это приобретение самого цветка романтики. Вы покупаете букет. Считается, что цветами романтики и любви являются красный и розовый. Они наиболее подходят для активизации и привлечения любви в Вашу жизнь. Но использовать можно не только их.

Можно разместить цветы того цвета, который соответствует животному «цветка романтики».  Например, для Петуха подойдут желтые, золотистые цветы. Для Лошади – красные. Для кролика зеленые или мелкие синие цветы, но обязательно с пышной листвой, Крыса тоже приветствует оттенки синих и голубых цветов.



Предостережения:

Причем важно, чтобы это не были цветы в горшках. Они будут заземлять энергию и наоборот станут препятствовать  появлению новых отношений в Вашей жизни. Так же не рекомендуется «цветок романтики», собственно как и животное активизировать людям женатым или замужним. Это приведет к адюльтерам и появлению третьих лиц в Вашей семье и ни в коем случае не поспособствует укреплению любви.

изображение из вопроса

Для использования данной формулы и проведения ритуала нужно взять букет срезанных цветов и поместить их в вазу с водой. Важным нюансом является то, что Вы не должны допускать увядания цветов на Ваших глазах и периодически менять их на новый, свежий букет. При этом не забывайте своевременно ухаживать за своим «цветком романтики», вовремя меняйте воду в вазе, подрезайте ножки. Такими «ухаживаниями»  Вы будете передавать, и активизировать энергию любви и быстрее привлечете в свою жизнь желанную  вторую половину.

Ну и самое главное будьте легки, умейте искренне желать и отпускать свои желания во вселенское путешествие. Тогда волшебным эхом вернется к Вам его исполнение.

 

Любви Вам и всех благ!

 

 

 

14.02.16
4436
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Приятный и любовный блог! С праздником! :)
14.02.16
Спасибо, Виктория. С праздником любви.
14.02.16
Спасибо! Интересная информация)
15.02.16

Спасибо, Виктория))
Это Вам от меня нежнейший персика цветок)   
 

изображение из вопроса 
 
15.02.16
Спасибо, Виктория, за чудесный блог!
15.02.16
Благодарю Вас, коллеги. Всем любви!)
15.02.16
Интересный и полезный блог!
16.02.16
Спасибо, Игорь.)
16.02.16
Спасибо, Виктория! Как всегда все красиво, интересно и полезно.
16.02.16
Благодарю, Лилия.)
17.02.16
Очень интересный пост.Попробуем применить в жизни.Спасибо!
18.02.16
Спасибо! Очень интересная и необычная информация. Надеюсь, что лично мне не пригодится))) Но другим обязательно посоветую.
18.02.16
Анна, Светлана, спасибо за Ваше внимание!)
18.02.16
Интересно, спасибо.
20.02.16
Светлана, спасибо!)
23.02.16
Отлично, Виктория!
20.03.16
цветы в вазе и ухаживания за ними делают человека мягче :) нежнее
Спасибо!
01.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store