Можно ли верить предсказаниям? - блог №1844547

изображение из вопроса

Кто из людей хоть раз в жизни – специально или случайным образом не сталкивался с предсказаниями? Наверное, такого человека просто нет

Ещё до того, как я начала заниматься эзотерикой, довольно часто слышала от своих знакомых, что предсказания почему-то не сбываются. Вроде бы они и к проверенным гадалкам обращались по рекомендации, и деньги платили… а вот нет в жизни напророченного счастья.

Попробуем разобраться – почему иногда так бывает.

Для начала давайте определимся, — что же такое гадание. При контакте с человеком или его изображением (фото), при настройке по его датам или личным вещам, считывается информация с энергополя субъекта. И, если прошлые события зачастую трактуются без вариантов, то вот с будущим как раз – очень большой вопрос. Объясню – почему. Будущее всегда вариантно, и человеку даются определенные шансы для достижения желаемого. Вам могут предсказать только наиболее вероятный ход развития событий, но никто не гарантирует, что вы своими действиями не загубите именно этот самый благополучный вариант. Например, человеку пророчат блестящую карьеру… но, если он не будет работать в этом направлении, а предпочтет сесть ровно и ждать, когда награда сама его найдет, то, скорее всего, этот благополучный и наиболее вероятный шанс будет упущен.То же самое и в любви. Вряд ли можно встретить свою судьбу лёжа на диване и не предпринимая каких-то действий, чтобы познакомиться со своей второй половинкой. В этом случае я всегда вспоминаю анекдот, где один мужчина сетовал Богу в церкви, что очень хочет выиграть в лотерею и просил дать ему этот шанс, на что Бог ему ответил — «Дай и мне шанс тоже! Купи хоть один лотерейный билет!»

Да. Не всегда и всё зависит от самого человека. Бывает, судьбоносному ходу событий мешает нанесенный негатив, который может искажать планируемую картинку жизни или отодвигать события на более поздний срок, а возможно, и отменять вообще. В этом случае, чтобы сбылось предначертанное, нужно избавляться от нанесенного негатива и ставить защиту при помощи профессионалов, владеющими специальными техниками. Но, если человек сам нарушает работу своих личных энергий, проявляет зависть, гордыню, злость, страх, обиду, уныние… т.е. не стремится к внутренней гармонии и постоянно подвержен самопорче и самосглазу, то его так и будут преследовать неудачи. Счастливая судьба, дарованная ему при рождении, просто пройдет мимо, а гадания так и будут продолжать не сбываться.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

МИЛАНА

Посмотрю при помощи астрологии или на картах Таро ваши проблемные вопросы. По возможности дам ключ к наиболее комфортному выходу из трудной ситуации, в соответствии с законом личной кармы и максимально без негативных последствий.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Спасибо, Милана! Жаль, что не все клиенты понимают как важно все то, что вы рассказали.
16.02.16
Очень полезная и убедительная статья, написана профессионально и доступно. Благодарю!
16.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store