Общаться в чате

Хороший психотерапевт Москва. Работа с геномом динозавра. 3 часть. - блог №1846548

изображение из вопроса

Продолжение…

Но оказалось, что все не так просто, как хотелось бы, и нашу работу пришлось продолжить.

Клиентка немного замялась, и выдала следующее: «Ну ладно, теперь уже скажу все до конца. Раз это сказала, чего уж теперь молчать». И тут вышел новый поток информации.

Женщина тут рассматривается, как некая оболочка, которая должна вынашивать яйца динозавра. Она, выступает, как инкубатор: «У меня есть миссия, я должна сохранить их во времени, и когда это будет необходимо — воспроизвести».

Теперь стало понятно, почему девушка особо не торопилась создавать серьезные отношения, выходить замуж, и рожать детей (но эту ситуацию она осознала только сейчас).

изображение из вопроса

Клиентка завершила свою мысль: «для этого и были созданы специальные люди с некой миссией». Подразумевалось, что она не одинока в этом генном эксперименте.

С этим надо было что-то делать, и мы опять же прибегли к помощи карт Таро, чтобы понять, как говорится, что к чему, не вешать свое, и наконец, как-то решить проблему клиентки. Информация была такой: кармические иллюзии, которые будут разрушать её успех по жизни, если их не разобрать.

Работало желание сохранить динозавров как вид. Но чье это было желание? Мы опять же, сместились в прошлое, когда работал ученый. Он обрел понимание, что если он примет это решение: «во что бы то ни стало сохранить…», то потом у него самого (а в его лице теперь выступала клиентка) будут проблемы с личной жизнью, и счастья это не принесёт.

Да и когда все это пригодится – и пригодится ли вообще? — совершенно непонятно. И мы убрали эту чрезмерную «аномальную» любовь и зацикленность, и отменили его решение в целом.

Клиентка сказала, что надо что-то еще сделать. Мы вновь обратились к 10 аркану, к работе с параллельными мирами

Продолжение следует....

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store