Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 19 февраля 2016 - блог №1849307

Умиротворенная и спокойная пятница выдастся сегодня. Не стоит торопить события, пусть все идет своим чередом. Мистический день в финансовом плане, в который следует дарить подарки, помогать нуждающимся, и проявлять щедрость. Воспользуйтесь этим и разрешите себе потратить лишнего, ведь все потраченные средства вернуться к вам в многократном размере. Можно смело давать в долг (первая половина дня), а так же возвращать то что задолжали вам(вторая половина дня). Чем искренне вы проявите сегодня щедрость тем больше вернется вам. Сегодня рождается будущее, и его отголоски вы сможете легко увидеть. Вместо ожидания окружите себя деньгами, и такая не сильно длительная медитация «в купюрах» даст свои результаты совсем скоро.
изображение из вопроса

Сегодня в личной жизни очень захочется услышать... слова любви от любимого человека. Потребуются «доказательства» чувств. Ощущение внутренней неудовлетворенности собой нормально в этот период. Вам может недоставать внимания, или же внимание которое вы будете получать будет не от тех людей. Вы четко разглядите своеобразные «качели» на одном краю ваши мечты об идеальном, а на втором суровая правда жизни. И главное в них соблюсти баланс. Отсутствие цели в отношениях ведет к краху и чем быстрее она появится тем лучше. Самое время этим заняться.Не упивайтесь одиночеством, но обязательно мечтайте и стройте далеко идущие планы, создавайте сценарий жизни. Для тех кто в поиске день будет приятным, а так же сулит новые знакомства и общение. Не открывайтесь первому встречному, и не делитесь сокровенным с теми в ком сомневаетесь, ваша тайна переданная сегодня может быть разглашена.

Ингаляции в это день станут «лекарством от всех бед» — депрессия, заложенность носа, болезни легких, головные боли,  — при правильном составе ингредиентов способны повлиять на недуги, естественно стоит обращаться с ними крайне осторожно тем кто имеет ограничения. День активных легких, когда кислорода может не хватать, а в груди появятся фантомные боли. После того как вы выпьете чашку свежего кофе понаблюдайте за сердцем, и вашим дыханием, в этот день вы сможете четко определить на что стоит обратить внимание. Медитации пойдут на пользу беспокойным. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Все именно так как написано)
19.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store