Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 20 февраля 2016 - блог №1850601

День когда предстоит всеми силами удержать баланс собственного настроения. От него зависит и успех на работе и в бизнесе. Необходимо резко обрыватьтех кто пытается нарушить ваше спокойствие и быстро восстанавливать свое состояние духа. День к сожалению может быть насыщенным не очень хорошими новостями. Возможны проволочки, припоны. И сложности в бумажной работе. Вероятно появление ошибок в тех местах где вы никогда их не допускали. Важные дела и принятие решений стоит перенести на другой день. А вот для обучения – начинается отличный период – схватывать удастся все на лету и запомнится на долго. Не обманывайте сегодня, и не поддерживайте сплетни. Сэкономить сегодня не удастся, но и трат не понадобиться.

изображение из вопроса

Для тех кто в паре день должен пройти под эгидой пристального внимания. Люди из прошлого могут появиться практически на пороге квартиры или дать о себе знать, что очевидно расстроит вас обоих. Не стоит вспоминать былые обиды и проступки, прошлое ушло, но в ваших силах избавиться от его влияния на настоящее.Люди из прошлого для вас окажутся бесполезными, не питайте ложных надежд. Для тех кто в поиске новые знакомства окажутся хорошо забытыми старыми. Интересные беседы вряд ли получатся, зато вы можете стать жилеткой для слез. Стоит обратить внимание на опыт вашего окружения в поиске второй половины, там вы сможете найти некоторые ответы на свои вопросы. Не стоит шокировать публику откровенным нарядом в этот день, вас могут не понять.

День не сочетаемыхпродуктов, да да, это когда есть риск смешать тихоокеанскую сельдь с трехпроцентным кефиром и при этом быть уверенным что все будет хорошо. Надо помнить, что жиры не сочетаются с углеводами, и употребляются только с белками, дабы не испортить фигуру. Нельзя пить чай, кофе сразу после приема пищи, а так же сочетать творог и сметану с томатами. День когда можно себе позволить сало с помидором. И то в середине дня. Не перегружайте ЖКТ смешанной пищей. Есть риск возникновения воспалительных процессов, особенно они могут дать о себе знать если уже находятся в хронической форме. А вот вода будет очень полезна сегодня.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store