Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 22 февраля 2016 - блог №1852878

Все что сегодня касается ваших денежных интересов должно находиться под вашим пристальным вниманием. Неблагоприятный день для рассмотрения серьезных предложений. Если на сегодня запланированы важные переговоры, постарайтесь их делегировать кому то еще. Есть риск поддаться импульсу и упустить важные аспекты этого разговора.
изображение из вопроса
Откажитесь от презентов сегодня, они не сделают вас на столько счастливыми, на сколько хотелось бы, но сделают вас зависимыми. День может показать свой характер уже с самого начала, не отчаивайтесь если что то не получается так как вы хотите, энергетика дня будет///«вставлять палки в колеса» и вашей тут вины нет. Во второй половине дня постарайтесь совершить все необходимые покупки, и обязательно побалуйте себя. Так же сегодня есть возможность откупиться от денежных трудностей если сделать неожиданный подарок знакомому человеку.

Уже раздраженные внешним миром есть риск перенести это раздражение в личное пространство вашей пары. Сегодня возникает риск споров и ругани. Претензии могут иметь принципиальный характер, а решение этих претензий заключается только в удовлетворении и никаких компромиссов. У некоторых под натиском эмоций может возникнуть желание уйти. Однако не стоит поддаваться порыву, накал страстей утихнет, и все встанет на круги своя. Не бросайте слов на ветер какими бы они не были. И не обижайте тех кто рядом и любит вас. Для тех кто в паре день к сожалению сулит изоляцию, есть смысл переориентировать свои планы на личное пространство и заняться полезным для себя делом. Не смотрите глупых фильмов сегодня, которые сжирают ваше время, но читайте умные книжки. Спросите себя – что необходимо сделать чтобы стать лучше? И сделайте это. Сегодня для вас будет день трансформации когда вы сможете зародить глобальные изменения в будущем.

Алкоголь сегодня запрещен, и будет восприниматься организмом как яд, и чтобы не было последствий просто откажитесь от него даже в малых дозах. В этот день слабая зона – желудочно-кишечный тракт, нагружать его не рекомендуется. Операции на брюшной полости запрещены. Соблюдайте питьевой режим, уделяйте время прогулкам и солнцу. Полезна физическая нагрузка, например стоит испробовать прыжки на батуте. Травмоопасность минимальная, пользуйтесь этим. Вечером можно себе позволить сборный травяной чай. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Спасибо!

22.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store