Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 26 февраля 2016 - блог №1857738

Сложный и неблагоприятный день, не стоит начинать новых дел и кампаний. Важные решения могут окажутся ошибочными и иметь негативные последствия. День не предназначен для накопления. Удачны чистки, уборка в помещениях, на рабочем столе и бумагах. 
изображение из вопроса
День очень нестабилен в эмоциональном плане, раздражать будет даже то как люди дышат или смотрят на вас. Не поддавайтесь на  подобные провокации, и чтобы направить мысли в нужное русло – лучше включите для себя трек приятной, но не депрессивной музыки. Будьте осторожными в высказываниях и поступках, день пройдет, а за них придется ответить. День способствует уединению, и если будет такая возможность посвятите больше времени самому себе. И вообще сегодня лучше остаться дома.

Обращайте внимание на свою интуицию, и если у вас есть подозрения в поведении вашей половины смело задавайте вопросы. Сегодня можно почувствовать больше чем обычно – по жестам, мимике, поведению, или словам «между строк». День когда от тесного взаимодействия лучше отказаться и просто не мешать друг другу. В этот период могут быть зачаты дети которых не планировали. Для тех кто в поиске день сулит дороги и томные взгляды, вы окажетесь зрителем в кинотеатре, и будете наблюдателем. Не вмешивайтесь в происходящее, для вас важно понять то что вы видите. Новых знакомств скорее всего не будет. А вот старые могут о себе дать знать.

Организм будет избавляться от ненужного, поэтому употребляйте больше волокнистой пищи богатой клетчаткой, чтобы процесс прошел быстро и легко. Не злоупотребляйте кофе, а чай предпочтите зеленый. Активны железы внутренней секреции. Откажитесь от массажа и любой механической стимуляции мышц.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

C Добрым Утром!
Внимательно прочитала прогноз.
Иллюстрация зовёт перенестись туда и наслаждаться…
26.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store