Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 27 февраля 2016 - блог №1858982

День когда лучше всего работать с сомнениями и преодолевать их. Это лучшее время для того чтобы перестать бояться, и осознать свои ошибки. Сегодня можно рисковать, и прежде всего чтобы проверить себя на прочность.
изображение из вопроса
Удачно корректировка планов, постановки и изменения целей на будущую неделю, подведения февральских итогов. Благоприятный период для смены работы, для того чтобы отдать долги (можно оплачивать кредиты). Если что то у вас до этого времени не ладилось, не волнуйтесь, вы сможете это изменить совсем скоро. День важных  решений, и нужных шагов. Поездки сегодня будут удачными, особенно в первой половине дня.

В личной жизни захочется или культурно отдохнуть в тишине ото всех, или наоборот оказаться в самом центре тусовки, и такие контрастные желания будут очень часто посещать вас в течение дня. То же касается и настроения, особенно к вечеру, вас может «штормить» и казаться что все над вами издеваются. Не приглашайте гостей, но приходите в гости если вас позовут. День общения на отвлеченные темы, все интриги следует отложить на следующую неделю. Отпускать далеко вашу половину не стоит, есть риск появления разлучника или разлучницы. Для тех кто в поиске день будет интересным, богатым на новости, и знакомства. Сегодня вам необходимо быть в центре событий и посетить какое нибудь мероприятие. Не оставайтесь в одиночестве, это принесет лишь тоску. Новый образ даст стимул дальнейшим изменениям.

Активны половые органы, это тот случай когда свои желания станут острыми, и их реализация будет задачей всего дня. День когда вероятность зачатия очень высока. Для мужчин необходим спорт направленный на возможность усиления циркуляции крови, а для женщин йога. К сожалению хронические заболевания имеющиеся в этой сфере могут о себе «внезапно» напомнить, лучше это предупредить буквально с утра. Не рекомендуется пить травяные чаи, а вот любые зеленые – будут весьма актуальны.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

И чтоб с этого дня жить дальше без кредитов — это было б хорошим решением и избавлением от ненужных программ по этой части.
27.02.16
Если б я не отдала вам 23000 руб за бесполезная работу, то у меня бы не было кредита! Мошенник!
16.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store