Таро без ограничений - блог №186107

Уверена, что многие люди, пользующиеся услугами экспертов-тарологов, сталкиваются с тем, что их вопросы остаются без ответов. Какие это вопросы? Все то, что касается сроков реализации тех или иных событий, вопросы «да-нет». На мой взгляд, странно, что тарологи, которые делают расклады на длительные сроки — год, месяц, а также короткие — неделю, день, при этом отказываются отвечать на конкретные вопросы. Кпримеру, совершится ли конкретное событие, а если да – то когда? Основываясь на своем опыте и знаниях, уверена, что карты Таро обладают неограниченными возможностями. Они способны давать ответы на любые вопросы, в том числе, касающиеся конкретных сроков реализации событий. Вот лишь несколько примеров из моей практики. Не так давно ко мне обратилась клиентка со своей проблемой – вот уже очень долгое время она не могла совершить важную для нее сделку и уже потеряла всякую надежду. Клиентку интересовал вопрос – совершится ли сделка на следующий день после ее обращения ко мне – на то были пусть небольшие, но основания? Если использовать только разумные доводы, то действительно сделка представлялась маловероятной — один шанс из ста. Выпавшая карта – Паж пентаклей – указала на то, что сделка состоится, но окажется не такой результативной, как ожидает вопрошающий. Клиентка, задавшая этот вопрос, на следующий день подтвердила правдивость моего предсказания. Второй пример. Некоторое время назад я сделала для одной из своих клиенток расклад на полгода – ее интересовал вопрос, в какой период времени она поедет в отпуск на острова? Расклад указал на то, что ее поездка состоится в феврале, и вот она уже пакует чемоданы. Это – лишь несколько примеров из недавних гаданий, но они в очередной раз подтверждают мою уверенность в том, что карты Таро обладают способностью давать ответы на любые вопросы без исключения! И я уверена, что решение позволить или не позволить своим колодам разговаривать с клиентами на любые темы – это лишь убежденность каждого эксперта-таролога.



Дополнение автора от 21.01.12 19:14:53

Джалус, спасибо за внимание и ответ. Но что мешает определить год и месяц в нем? )

21.01.12
850
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

JulTaro

Расклад на Таро. Помогу проанализировать Вашу ситуацию, увидеть причины и пути выхода из нее. Любовные расклады, семейная жизнь, работа, покупки. Выбор лучшего варианта действий из возможных. Любые вопросы, кроме беременности.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Таро, конечно, могут давать ответы на многие вопросы, но вот беда — дат на них не написано, поэтому многие тарологи и не берутся отвечать на вопросы «когда»:)

Ваши примеры в данном случае не совсем показатель, поскольку были заданы четкие сроки — следующий день, полгода.

21.01.12

В заданный срок — ничто не мешает, о чем я и написал.

21.01.12

Джалус, добрый вечер, еще раз. Я не очень поняла к чему относится второй комент, срок может задать и сам таролог, определить год, месяц, да хоть день. И обмолвлюсь, что данное эссе родилось сегодня для клиентов и возможно, возможно! для некоторых тарологов. Эта идея, что Таро не говорят сроки и не отвечают да/нет прослеживается у очень многих, как на сайте, так и в жизни. Я попыталась ее «развенчать». Ведь мы можем посмотреть какой человек? определить пол? так почему многие бояться смотреть больше? Вот о чем я писала. Но, спасибо за диалог.

21.01.12

Здравствуйте!

Да не бояться, а просто это нежизнеспособно. Вот Вы же самии себе противоречите — задали конкретный день или срок. А вот Вы пробовали определеить сроки, когда неизвестно ничего? Например вопрос «когда я выйду замуж?» — вы же, наверняка смотрите по=месячно, а не определеяете конкретную дату.

 Вот, например, ответьте мне,: «Когда ко мне появится мой самый крупный заказчик по имени Валера?»  точное число, плиз. А что он появится в этом меясяце я и без Вас знаю. Сможете?

21.01.12

В-основном, тарологи перед раскладом, задают сроки и это общеизвестная практика. Как я уже сказала, можно просмотреть  ответ на искомый вопрос по-месячно. Но, мы на форуме как ни экспериментировали с методами изхвестных тарологов (например, Скляровой) — получалось только случайное попадание.
Вот, поэтому, извините, но Ваш блог только описал то, что и так знают  все, кто занимается Таро.

Да и на вопросы да/нет не все так просто. Если это вопрос кармическмй, судьбоносный — тогда такой ответ можно принять за истину. А если вопрос касается «придет ли  Вася Пупкин на свидание, то и Вам самим, и тому же Васе может помешать масса случайных обстоятельств и ответ на 99% процентов может не совпасть.
21.01.12

Валентина… огромное спасибо за Ваши комментарии. У меня, благодаря Вам, еще зародилось 2 темы для обсуждения. Как созрею — напишу.

По поводу того что я сказала, отлично, для меня большая радость, что я сказала, то, что и так все знают! чуть переоценила свои… ммм… методы. Тем не менее, мне захотелось обсудить этот вопрос, и я озвучила мысли, которые пришли вчера.

Удивительно что Вы просите доказательств, хорошо отвечу Вам в личке, если вопрос касается именно Вашего клиента.

Буду рада, если Вы сможете поделиться опытом про «кармическое» да/нет, для меня это определенные вехи, и тут хоть «упрись» ни карты, ни видение не покажут. Я думаю, что многие начинающие скажут Вам спасибо, если Вы подведете теорию, а тем более опыт под свои утверждения, ведь всегда есть чему поучиться.

21.01.12

К сожалению, у меня ответы на вопросы да/нет никогда не получались. И, что интересно, ВСЕГДА, как ответ на такой вопрос, выпадали карты Двора. Вот, поэтому у меня в профиле и написано, что я на вопросы да/нет не отвечаю. Мой вопрос «когда я выйду замуж» был задан в шутку, я замужем, но можете поэкспериментировать с кем-то незамужним — авось и получится.

Успехов Вам!

23.01.12

Знаете, а мне на конкретные ораниченые временными рамками вопросы отвечают.а на асбтрактны-вдают дикий бред))Поэтому я всегда ставлю ограничения времени или задаю точную дату.Хотя абстрактный вопрос тоже понятие растяжимое-«когда я выйду замуж» и «вылечусь ил я» абстрактны но первый совершенно не конктерный и требует рамок, а второй подразумевает просто результат-да нет))

23.01.12

Я согласен с автором, мне даже думается, что вопросы да-нет проще, в плане ответов на них  :) Другое дело, что не так интересно, как разобрать какую то ситуацию детально. Да и чувство любопытства не отпускает — всегда потом раскапываю что да как там, вокруг этого да-нет есть, даже если клиент этого не заказывал :)))

Я не профильный таролог, это одно из сопутстующих умений, больше я знаю о Каббале, из которой они берут своё начало. Так вот по корневой системе, можно провести некоторые параллели, которые помогут с вопросами времени. 

Например : 

Жезлы-недели-весна-огонь/овен, лев, стрелецКубки-дни-лето-вода/ рак, скорпион, рыбыПентакли-годы-зима-земля/ телец, дева, козерог Мечи-месяцы-осень-воздух/ близнецы, весы, водолей 

Очень похожте выводы делаются в системе Конолли, с такими уточнениями, что (к примеру) Двойка Кубков выпавщая перед событием, указанным другими картами, или Ст. Арканом, будет означать 2 дня должно пройти перед этим самым событием. 

Самое главное, что обычно упускается в тарологических школах, это установка связи с Оракулом Таро. Ведь сама колода, это не только средство предсказаний, это шифровка свода ритуалов и приёмов, Книга Магии, и когда вы берёте в руки карты, то этим действием сообщаете духовному миру о своей готовности к Действу, а затем не обращая ни на кого внимания просто интерпретируете увиденное в ответ :) 

— Нет, многие конечно поступают совсем не так, и вот у них то получается находить даты, и даже часы. Тут конечно, многое зависит от практики — например, мне тяжело искать числа, и ответить на вопрос «когда партнёр объявится». А вот моей же собственной ученице, с огромной практикой именно гадания на Таро, это даётся «влёт» :)

Так вот, возвращаясь к свзи с Оракулом. Не буду подробно описывать технику, просто наведу на мысль тех, у кого проблемы с датами. — Карты можно «запрограммировать» так же как любой прибор из области радиэстезии. При достаточном чувствовании колоды, вы сможете получать числа дней месяца, часы, минуты, географические широты и прочее. Даже потерянный пароль можно восстановить (хотя заплатить за его взлом стократно проще и быстрее — на мой взгляд :) ). 

Естественно, при этом не потребуется выкладывать карты на каждое деление шкалы, ища удачную :) — Смысл такой связи именно в открытии новых свойств и значений карт. 

( — именно поэтому, некоторые реальные колоды имеют ещё и буквенные сигнатуры)

23.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store