Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /КРЫСА/ (Март 2016г.) - блог №1862958

                                                         КРЫСА


       изображение из вопроса

КРЫСА

 

ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

Личная жизнь крыс будет полна событий и потрясений в марте. Ведь им выпала карта ТАРО — /БАШНЯ/ - а это значит, что в семейных парах будут часто возникать ссоры и неоднозначные ситуации. Вы можете услышать неприятную правду о себе из уст любимого человека. Крысы такую критику, неприятную и справедливую очень болезненно воспринимают, не хотят принимать, поэтому конфликт может сказаться затяжным без четкого понимания как его разрешить и чем вся эта ситуация закончится. Но напутствие этой карты – выйти за рамки собственных границ и стереотипов, поиск простого решения находится у Вас в сердце и в желании быть с этим человеком и дальше. В парах, которые далеки от стабильности, где Вы чувствуете себя неуверенным в своем партнере,  наметится переломный момент, именно март покажет Вам истинное лицо партнера, наступит  жесткое прозрение в  отношении него (нее).  Большая вероятность того, что Ваша вторая половина захочет выйти из отношений молча, по-английски. Без лишних слов и сантиментов.  Те семейные пары, которые находятся на пороге разрыва,  не смогут преодолеть этого кризиса, здесь распад отношений будет неизбежен. В парах, которые только стали жить вместе, вести совместный быт, ярко может проявиться притирка характеров, в определенные моменты может  даже проявиться разочарование в партнере, новые неожиданные открытия. Но есть и положительное зерно в этом аркане. Да пусть март в Ваших отношениях будет непростым, но «башня» это всегда освобождение и очищение через переживания, и негативный опыт!

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Несмотря на перипетии в личной жизни, здоровье крыс будет «непотопляемым» в этом месяце. Выпала карта ТАРО — /ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — карта успехов и триумфов. Она подчеркивает не только Вашу отличную физическую форму в этот период, но и высокую степень привлекательности крыс, сексуального магнетизма и возросший интерес к Вам у противоположного пола. Многие крысы будут прикладывать осознанные для этого усилия. Поэтому у походов в спортзал и косметических процедур будет реальный и ощутимый эффект. Уделяйте себе любимым время и живите с удовольствием.

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

Карьера крыс в марте находится под счастливой звездой карты ТАРО — /КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ/ - звезда «пентаклей»  несет Вам стабильность в работе, развитие новых начинаний в бизнесе. Именно в этот период начнут приносить дивиденды долгосрочные вложения. Рождаться будут большие идеи с большим будущим. Закладываться фундамент новых проектов, которые требуют внушительных  затрат и при правильном их продвижении принесут сверхприбыли. Хорошо будут идти дела у тех крыс, кто связан не торговлей товарами, а интеллектуальной собственностью. Хорошо дела будут идти в сфере оказания интеллектуальных услуг: конторы по переводам языков,  юридические фирмы, психологические кабинеты и тренинговые центры, компании, которые занимаются созданием сайтов или заняты в itсфере…   В гору пойдут дела и у тех крыс, кто занимается любым бизнесом, связанным с преображением энергий. Это салоны красоты, флористические магазины, компании, которые занимаются украшением праздников и.т.д. Любое дело, в котором потребуется творческий подход, принесет крысам не только моральное удовлетворение, но и существенно скажется на финансовой отдаче!


Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу

29.02.16
977
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо! Очень интересно будет посмотреть как пройдет месяц.
01.03.16
Спасибо большое за такой интересный блог) Некоторые нюансы вызывают конечно опасения, но вцелом, как говорится, prognosis optima)), потому что всё, что происходит — к лучшему для нас.
01.03.16
Благодарю Вас за внимание коллеги. Пусть Ваш месяц март принесет Вам положительные моменты, а негативных поможет избежать мой прогноз.)
01.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store