Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /БЫК/ (Март 2016г.) - блог №1863023

 

 

                                                             БЫК

        изображение из вопроса



ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

В отношения быков март внесет свои коррективы. Им выпала непростая и насыщенная элементами карта ТАРО — / РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ/ - семейные быки почувствуют как важно для них душевное взаимодействие с партнером.  Страсть отойдет на второй план и появится желание, проникнуться желаниями любимого человека, сделать для него (нее) что то приятное, полезное, что покажет  Вас для нее (него) более ценным, любимым и нужным. Одиноким быкам данная карта сулит интересное знакомство и появление долгожданной второй половины. Для девушек – быков —  появление в Вашем окружении мужчины, который на первый взгляд не в Вашем вкусе, не Ваш типаж. Но при ближайшем рассмотрении с ним появляется необъяснимое притяжение, сексуальный магнетизм, желание узнавать этого человека, развивать отношения. Ну и сам «кандидат в женихи» будет достаточно перспективным, умеющим зарабатывать и настроенным на саморазвитие.  Те быки, которые уже преодолели рубеж притирки, свадьбы, обустройства совместного быта будут в марте задумываться о дальнейших перспективах, для них актуальным будет вопрос планирования детей!

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

В плане здоровья быкам нужно остерегаться переутомлений. Выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ/ - которая показывает упадок как моральных, душевных сил, так и физических. Многих метеочувствительных быков март выбьет из колеи, возможны состояния прострации, апатии, сонного состояния. Повышенное внимание нужно обратить быкам на свое психологическое состояние. Те моменты, которые Вы долго терпели и в которых старались не заявлять ярко собственных позиций и мнения, сейчас держать в себе будет почти нестерпимо. Поэтому очень велика вероятность разного рода нервных срывов. Предпосылки есть и для возникновения герпеса и разного рода простудных заболеваний. Уделите особое внимание профилактике этих заболеваний! Впереди весна – не забывайте о витаминах и полезном расслаблении. Массаж, баня  и любой другой  пассивный отдых будут хорошей подпиткой и разгрузкой для Вашей нервной системы.

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

К карьере быкам лучше всего пересмотреть свое привычное отношение. Выпала карта ТАРО — /ДЕВЯТКА КУБКОВ/(в перевернутом положении) – она показывает, что в марте с Вас будет особенный спрос.  Отсутствие «горящего глаза» и пассивная позиция на рабочем месте сыграют не в Вашу пользу и будут замечены начальством или вышестоящими коллегами. Те быки, которые являются небольшими предпринимателями и имеют свое дело пока сохранят свои позиции, но есть тенденции к ухудшению ситуации, они буквально « витают в воздухе», поэтому загодя сделайте все, чтобы предотвратить негативных перемен. Вообще предпринимателям – быкам в марте нужно быть на чеку! Есть  опасность  остановить в работе свое внимание на чем то внешнем, поверхностном, и это окажется в ущерб внутреннему содержанию. Большая вероятность просчитаться в своих вложениях и представлениях о развитии бизнеса. Ну и обязательно следите за собой.  Вредные привычки, а особенно злоупотребление алкоголя, некоторым быкам может очень сильно  помешать в работе и будет чревато увольнением и конфликтными ситуациями.

 


Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу

01.03.16
837
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо! Интересный месяц для быков)
01.03.16
Виктория, благодарю! Очень интересный прогноз, вы проделали кропотливую и достойную работу!
01.03.16
Спасибо Виктория! Этот прогноз я возьму себе на вооружение!!! Ваши подсказки мне объясняют некоторые моменты в моей жизни сейчас.
01.03.16
Спасибо за прогноз)
01.03.16
Коллеги, спасибо за Ваше внимание! Всем желаю удачи в марте!
02.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store