Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 1 марта 2016 - блог №1863035

День в который новые знания и умения могут принести доход. Понимание сути происходящего в финансовых вопросах дарует вам четкую тактику дальнейших действий. Обращайте внимание на подсказки и знаки сегодня, это поможет вам скорректировать поведение и даст осознание что вам мешает в вопросах финансов.
изображение из вопроса
Сегодня показана щедрость во всем. Дарите, и дары прибудут к вам. И еще один девиз дня – весть важнее вестника. Рассчитывайтесь смело в этот день с долгами, финансовый баланс быстро восстановится. Утомление на работе принесет ваше плохое настроение домой.

А дома захочется научить уму разуму вашу половину, показать как «правильно», и как «не правильно». Вы захотите все поменять на свой лад и есть риск забыть что ваши советы необходимы лишь когда о них просят. Выдвигая на роль судьи себя вы рискуете взять ненужную вам ответственность. В итоге вы легко надоедите вашей половине и весь вечер будете вынуждены думать о своем поведении. Для тех кто в поиске – нарочито яркое поведение будет отпугивать тех кому вы интересно. Скромность даст наоборот нужную загадки и добавит интереса к вам. Возможны знакомства, однако вряд ли из них что то может получиться.

Мышцы сегодня в комплексе со связками окажутся очень уязвимыми. Поберегите тело, откажитесь от тяжелой тренировки, и вообще дайте телу отдыха. Болевые ощущения в теле в этот день покажут уязвимые зоны на которые стоит обратить внимание. Повышен риск растяжений, поэтому движения должны быть плавными и мягкими в течение дня, не стоит бегать и суетиться. Все будет хорошо.

С 1 днем календарной весны! Любви, тепла и солнца вам! Пробуждайтесь!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store