Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /КРОЛИК/ (Март 2016г.) - блог №1864285

            

                                                           КРОЛИК

        изображение из вопроса



ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

Март порадует кроликов в плане личных отношений. Выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ/ - и это значит, что многие кролики смогут встретить свою вторую половинку на каком то празднике или мероприятии.  Как раз 8-е марта на носу, не упустите шанс!  В только завязавшихся отношениях кроликов будет царить гармония, любовь, взаимопонимание. Март вообще очень благоприятен для совместных поездок, отпусков, счастливого и беззаботного времяпрепровождения с любимым человеком. Те кролики, у которых отношения молодые, но уже более  менее устоявшиеся, в марте пойдут путем развития отношений, поэтому в их жизни может встать вопрос женитьбы, совместного житья, ремонта или планирования детей. Приятные хлопоты, которые сделают Вас ближе и укрепят союз. Женщинам кроликам важно будет  проявить тактичность, понимание и приверженность семейным устоям и традициям, принятым в семье мужа. Проявите мудрость и порадуйте свекровь своим смирением, покажите все свои добродетели, это добавит Вам очков в любящих глазах любимого мужа.


 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

В марте, в плане здоровья кроликов ждет двоякая ситуация. Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ/  С одной стороны Ваша энергетическая активность будет на высшем уровне. Вы будете стараться быть вездесущим и везде успеть. Отсюда будет возникать усталость, физическое и моральное истощение. Высока вероятность нервных срывов. Но в целом здоровье будет на относительно стабильном уровне. Головные боли и скачки давления не в счет. Просто отводите в своем графике обязательное время для отдыха, релаксаций, медитаций, поплавайте в бассейне или просто вечером отвлекитесь от всех проблем  и отдохните за хорошей книжкой и чашечкой расслабляющего зеленого чая.


 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В отношении карьеры, март для кроликов станет неоднозначным месяцем. Выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ/(в перевернутом положении) – которая призывает руководителей – кроликов и бизнесменов, которые организовывают деятельность других людей, быть бдительным и более требовательным. Нельзя отпускать ситуацию на самотек, иначе есть большая вероятность рассогласованности действий в коллективе. Отсутствие слаженной работы скажется на результатах и отразится на прибыльности.  В марте месяце у Вас большие шансы использовать шанс для достижения долгожданной цели. Но придется договариваться со своей совестью, так как в честном бою Вы вряд ли смогли бы достичь желаемого. Но воспользоваться заварухой, неразберихой или каким — то конфликтом Вы можете, и это принесет Вам продвижение в карьере и работе. Только помните о законе бумеранга – все возвращается! Март для кроликов будет проявлен и яркой конкурентной борьбой, внутренним напряжением. И не всегда овчинка будет стоить выделки. Прежде чем, что то сказать или как то действовать, подумайте,  будет ли Ваше поведение оправданным и продуктивным в дальнейшем. Но деньги в этом месяце в любом случае легко даваться не будут. Вы будете работать на преодоление себя и обстоятельств!




Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу

 

 

 

01.03.16
1001
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо! Спокойным этот месяц для Кроликов не будет)
01.03.16
Спасибо за прекрасный прогноз для Кроликов! Дай Бог, чтобы все одинокие Кролики встретили свою Любовь!
08.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store