Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ДРАКОН/ (Март 2016г.) - блог №1865360

 

                                                     ДРАКОН

                     изображение из вопроса





ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

В марте личная жизнь драконов будет требовать особого внимания и трепетного отношения к своему партнеру. Выпала карта ТАРО — /ДЕВЯТКА КУБКОВ/ (в перевернутом положении) – которая показывает, что между вами и Вашей второй половиной может возникнуть напряжение. Сыграет свою роль накопительный эффект. Те нерешенные вопросы, которые все время заминаются,  будут накладываться друг на друга, вызывая серьезный душевный дискомфорт в Вас обоих. Причем,  в подобном положении данная карта говорит о том, что вам придется скрывать текущее положение вещей от  своего близкого окружения и делать вид, что Вы образцовая пара. Одиноким драконам надоест разгульная жизнь, насыщенная флиртом и активным общением с противоположным полом, они попытаются остановить свой взор на ком то определенном и вступить в отношения. Но пока это только видимость. Такое решение будет принято не от большой любви или страсти к выбранному человеку, а потому что нужно остепениться и как то поменять привычный образ жизни. Те драконы, которые только недавно вступили в отношения, в марте откроют для себя партнера с неожиданной стороны.  Экстравагантные поступки или «внезапно возникшие» вредные привычки любимого человека заставят Вас задуматься о дальнейшем развитии Ваших отношений.

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Здоровье драконов в марте будет отличным. Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ/ - и это значит, что весь месяц Вы будете полны сил и энергии. Легко будете справляться с усталостью и возможными недосыпами. Но женщинам – драконам все же следует быть внимательными к своему здоровью, особенно к почкам. Старайтесь употреблять меньше соли, в общей массе на все блюда,  не более чайной ложки в день. В отдельных случаях высокая физическая активность может быть чревата для вас эмоциональным выгоранием и депрессивными состояниями. Поэтому не стремитесь объять необъятное.

 


КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

Март будет продуктивным месяцем для творческих драконов. Выпала карта ТАРО — ШЕСТЕРКА КУБКОВ/ - их идеи будут поддержаны и получат неожиданное и быстрое развитие, хорошо это отразится и на прибылях. А вот те драконы, в работе которых нужна собранность, организованность и соблюдение регламента в марте никак не смогут быть продуктивными и успешными. Им все время будут мешать форс – мажоры, внешние обстоятельства и вообще они будут витать где то в облаках, совершенно не концентрируясь на своей рабочей деятельности. Хорошо будут идти дела у драконов – мелких предпринимателей. Даже не бизнесменов с зарегистрированными предприятиями, а тех, кто только начал развивать свои идеи и брать за это деньги. Многим драконам удастся получать деньги из разных источников дохода. Те вещи, которые Вы давно хотели продать, в марте легко «уйдут с молотка».   Кстати антикварный бизнес или бизнес по сдаче подержанных автомобилей тоже пойдет в гору.




Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу

 

 

02.03.16
814
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо) Особенно за финансовый прогноз для Драконов)
02.03.16
Спасибо, Виктория)) Ваш блог заинтерисовал мою клиентку.
03.03.16
Спасибо, Виктория! было интересно ознакомиться
03.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store