Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ЗМЕЯ/ (Март 2016г.) - блог №1866330

 

                                                           Змея

    изображение из вопроса



ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

Личная жизнь змей в марте будет находиться под счастливой звездой. Вот и карта выпала ТАРО — /ЗВЕЗДА/ — и это значит, что в этом месяце многим змеям удастся познакомиться действительно с судьбоносным человеком, второй половиной. Интернет знакомства тоже будут весьма перспективными, и если Вы решили встретиться с мистером или миссис икс в марте, идите на свидание смело, у Вас есть все шансы,  чтобы понравиться друг другу и завязать серьезные отношения! (Но о банальных мерах предосторожности и бдительности все же помните.) Семейные змеи будут наслаждаться миром и гармонией,  наконец —  то воцарившейся в их доме. Настрой их будет настолько дружелюбным,  что даже мелкие передряги или эпизодическое недопонимание с партнером будет испаряться,  не успев разжечь большой пожар ссоры. Даже одинокие змеи будут чувствовать внутри себя наполненность любовью к жизни, солнцу, работе, и без привязки будут вдохновляться интересными людьми. И если поедете в отпуск, не отказывайте себе в курортном романе. Март благоприятное время для авантюрных встреч, и как ни странно, множество из них перерастут серьезные отношения.

 


ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

В целом, здоровье змей в марте будет на хорошем стабильном уровне. Если Вы конечно не буде халатны по отношению к себе. Выпала карта ТАРО — /ДУРАК/ — которая показывает проявление неуемной энергии, которая бьет через край и имеет дурные последствия. Будьте благоразумны в этом месяце, особенно это касается употребления алкоголя. Есть большая вероятность ушибов, падений в неадекватном состоянии, драк с последствиями для здоровья. Весна – пора следить за своим внешним видом и физической формой. И если Вы тот, кто следует этому утверждению, то помните и о том, что чрезмерные нагрузки тоже ни есть хорошо и полезно для Вашего здоровья. В марте повышаются опасности сердечно – сосудистых заболеваний, поэтому пусть всего будет в меру. Данный месяц вообще чреват травмами от собственной глупости и иногда безалаберности. Потом Вы будете очень сожалеть об этом. Лучше изначально будьте чуть собраннее и серьезнее.

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В работе у змей будет множество неоднозначных моментов. Выпала карта ТАРО — /СЕМЕРКА МЕЧЕЙ/ — если Вы из тех змей, кто сейчас ищет работу и ходит по собеседованиям, то Вам необходимо проявить свою проницательность и «читать между строк». Работодатель может о многом умолчать, а то и вовсе представить Вам несуществующие перспективы, схитрить в вопросах зарплаты, графика, да и обязанностей Вам в дальнейшем прибавится. Работающим змеям нужно быть начеку, конкуренция на Вашей работе может предстать во всей красе, в самых низменных ее проявлениях. Вас захотят подсидеть или представить в невыгодном свете высшему руководству. Не давайте для этого поводов. У бизнесменов тоже время напряженное, нужно держать нос по ветру. Конкуренты могут схитрить и обойти Вас тогда, когда Вы уже начали предвкушать успех. Не стоит недооценивать окружающих и останавливаться на достигнутом. В марте вас ждет работа нон – стоп. Деньги будут идти ровным, привычным потоком. Но в бизнесе, а особенно малом, придется выбирать быть честным или пренебречь законностью ради прибыли. Если в малый бизнес, в марте Вы набираете новых сотрудников, будьте очень осторожны и с первых дней не раскрывайте перед ними «всю кухню», не передавайте материальную ответственность или по крайней мере документально обезапасьте себя. Кражи  от случайных людей очень вероятны в это время!

 


Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо! Хорошо, что в личной жизни у Змеи наконец то наладиться)
03.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store