Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня 7 марта 2016 - блог №1870458

Благоприятный день, день когда происходит накопление денежного потенциала. Вас могут провоцировать на эмоции, но от того на сколько вы останетесь в ладу с собой и со своими чувствами будет зависеть сколько потенциала вы сможете накопить.
изображение из вопроса
Деньги в этот день привлекают деньги, поэтому в долг давать не следует. Благоприятно возвращать долги. Имея твердую цель вспомните сегодня про нее, и почувствуйте себя так как будто она у вас уже есть. К трудностям отнеситесь философски, все они учат нас жизни и учат нас смотреть на привычный мир по разному. К вечеру может быть переоценка ценностей. Ненужные люди отдаляться и пропадут из видимости. Удачное время для поиска работы, рассылки резюме и его составления. В бизнесе могут возникнуть провальные решения, вследствие чего можно потерять расположение вышестоящих. Эмоциональная опустошенность сегодня не есть признак недомогания, а будет говорить о вашем выгорании.

Для личной жизни день покажет себя  не с лучшей стороны. Всем все будет не нравится и вы будете во всем этом виноваты (почему то?). Обращая внимание на детали может сложиться неверное представление о второй половине и как следствие – обида. Взаимодействовать сегодня следует осторожно, лучший способ – совместное творчество, только не ремонт… Неудачное время для свиданий, свадеб, и устройства личной жизни. Устройте сегодня день любви себя. И если в вашем сердце нет человека которому вы бы хотели подарить себя – не отчаивайтесь, для вас готовят лучшее. Не назначайте встреч даже с друзьями. Побудьте рядом с самим собой.

Настроение будет влиять на самочувствие, не удивляйтесь недомоганиям – смените темп жизни и занятие в котором вы заметили усталость. Сегодня слабым местом является наше сердце, и все эмоции окажутся именно там. Вместо чтения бесполезных новостей про войны и курсы валют посмотрите любимый фильм.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store